www.gigants.ru/
Всего 1227 объявлений
Сегодня 2 Объявления, Вчера - 8
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 566
Аренда - 15
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Независимая строительно-техническая экспертиза

C 2006 года компания ООО "ДальСтрой-эксперт" предоставляет услуги по проведению независимой, судебной строительно-технической экспертизе зданий, сооружений и прочих объектов недвижимости по следующим направлениям: -соответствия объекта строительства действующим ГОСТ и СНиП, экспертиза качества строительства; -фактического объема выполненных ремонтных и строительно-монтажных работ; -объемов и стоимости материалов, использованных для проведения строительно-монтажных и ремонтных работ; -степени готовности объекта на определенную дату; -объемов и стоимость устранения дефектов, характера допущенных отступлений от СНиП, СП, ГОСТ и т. д. ; -размера и состава убытков вследствие нарушения условий договора строительного подряда. В состав компании ООО "ДальСтрой-эксперт" входит аттестованная лаборатория неразрушающего контроля, применяемая в ходе проведения строительно-технической экспертизы и обеспечивающая неоспоримую доказательную базу, по следующим направлениям: - ультразвуковая дефектоскопия (материалов и конструкций) ; - георадарное зондирование; - электролабораторные испытания; - тепловизионные исследования; - визуально-измерительный контроль; - Магнитный контроль; - измерение плотности грунтов и многое другое. - Строительная лаборатория.
Цена: 5000 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Владивосток
Сайт: www.dalstroiexpert.ru Переходов на сайт: 0

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: техническая экспертиза строительно

Другие объявления этой рубрики

Трещины в доме. Как заделать трещины в кирпичной стене

Как известно, здание после постройки не сразу занимает стабильное место в массиве грунта. Процесс естественной усадки идет несколько лет. Раствор на цементе, напротив, очень быстро набирает прочность...

Как ухаживать за окнами

Многие стараются украсить свои квартиры различными аксессуарами. Окна так же часть квартиры, целесообразно было бы украшать и их. Но эти аксессуары служат не только для улучшения внешнего вида, но и в..

Чем и как покрыть крышу на даче

Дача — место не только непосильной работы с целью прокормить семью (хотя, к сожалению, для многих это именно так), но и аккуратный домик, в котором можно отдохнуть и душей, и телом. При постройке кажд..

Шатер для дачи своими руками

Для многих отдых на даче или на природе непременно сопровождается пикником. Можно уютно устроиться на мягкой травке, постелив для сидения покрывала или бросив на газон подушки. Но такой вариант подход..

Как пробурить и обустроить скважину на дачном участке

Благоустроенная скважина на даче — условие практически обязательное для комфортного отдыха, ведь централизованный водопровод за городом организован далеко не всегда. Однако буровые работы стоят дорого..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript