www.gigants.ru/
Всего 1233 Объявления
Сегодня 3 Объявления
Продажа - 571
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Аренда строй техники. Все виды работ. Щебень, песок, бетон

Оказываем услуги аренды строительной техники, а также выполняем все виды строительных работ. В наличие экскаватор, автокран, бульдозер, самосвал, камаз, грейдер, водовоз, минипогрузчик, бобкет, водовоз, ямобур, гидромолот, экскаватор-погрузчик, бетононасос и прочие единицы техники. Только опытные машинисты и механизаторы. Оказываем услуги грузоперевозки по выгодной цене. Осуществляем вывоз мусора. Занимаемся доставка воды. Выполняем земляные работы: засыпка котлована, планирoвка дорoг, устройство кюветов и прочее. Осуществляем продажу и доставку выгрузку щебня, глины, песка, грунта всех фракций. Рaбoтаем по гoроду, paйону, краю. Производим ЖБИ, бетонные кольца по выгодной цене. Предлагаем подачу бетона любых объемов по лучшим ценам в районе.
Цена: 700 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Ставрополь
Сайт: www.xn---777-k5dlu.xn--p1ai Переходов на сайт: 0
Адрес:

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: щебень аренда работ техники строй бетон песок виды

Другие объявления этой рубрики

Как сделать септик для загородного дома своими руками?

Одним из важных и необходимых средств современной цивилизации является правильно построенный и эффективный способ отвода нечистот из вашего жилища (деревянного дома). Но, к сожалению, доступность цент..

Низкорослые цветы для клумб

Создание эффектных многоярусных композиций на клумбах невозможно без применения миниатюрных красивоцветущих растений. Низкорослые цветы универсальны в озеленении цветников, поскольку могут выступать с..

Фигурки для сада своими руками

Украшения для дачи вы можете смастерить из самых разных материалов – из гипса, монтажной пены, дерева, ивовых прутьев, полистоуна, металла, пластика, керамики и даже из пластиковых бутылок. Главный пр..

Строительство домов из лафета

Лафет – это бревно, имеющее две плоскости с двух сторон. Такую форму ему придают на пилораме. Производство лафета практически безотходное т.к. в процессе изготовления получается необрезная доска и гор..

Отделка потолка гипсокартоном

Как только дело доходит до ремонта, всегда целесообразней тщательно подобрать весь материал и по максимуму сэкономить. Довольно серьезно следует подходить к выбору – чем отделать стены и потолок, каки..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript