www.gigants.ru/
Всего 1230 объявлений
Сегодня - 0, Вчера - 4
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Акция! Укладка ламината за 200 руб/м2 включая подложку!

Компания ХК ЭРГО и строительный портал euroremont66 проводят акцию: укладка ламината за 200 руб/м2, включая подложку! Укладка ламината, коммерческого и бытового линолеума является одной из основных сфер деятельности нашей компании. У нас работают настоящие профессионалы. Если вы решились на укладку ламината, пожалуйста, воспользуйтесь нашими советами: 1. Выбирайте только качественный ламинат. Качественный не всегда значит дорогой. Как это сделать - на самом деле о качестве ламината можно сказать только после укладки или в ходе эксплуатации. Поэтому, перед покупкой понравившегося ламината ознакомьтесь с отзывами в интернете. Наши мастера советуют Kaindl, Egger, QuickStep, Tarkett. Если бюджет сильно ограничен, то Вам подойдет Euroline (при условии хорошего чернового пола) . Закупать ламинат необходимо с запасом 5-7 % от площади помещения. 2. Убедитесь, в том, что на Ваш пол возможна укладка ламината. Пол не должен иметь резких перепадов высоты, ям и бугров. Допускается отклонение до 3 мм на 1 метр. В противном случае придется подготавливать основание. На деревянный пол наши мастера укладывают фанеру (от 10 мм) . Бетонный пол необходимо заливать самонивелирующим раствором. 3. Обратитесь к профессионалам. От того, как уложен ламинат, зависит долговечность эксплуатации. Наши специалисты заведут ламинат под двери, вырежут аккуратные отверстия под трубы, уложат ламинат в проходе между дверьми слитно, без порожка. Мы сделаем Ваш пол предметом вашей и нашей гордости. Адрес сайта:
Цена: 200 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Екатеринбург
Сайт: www.euroremont66.ru/actions/ukladka-laminata-za-200-rubley-m2/ Переходов на сайт: 0

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: укладка ламината

Другие объявления этой рубрики

Неисправности бензопилы - поломки. Почему бензопила не заводится

И все-таки на вопрос, почему не заводится бензопила, однозначно ответить нельзя. Этот инструмент в своей основе – обычный двухтактный двигатель внутреннего сгорания. Для его нормальной работы которого..

Какой насос для полива огорода выбрать

Насосов для полива дачных участков существует много разновидностей. Правда, они не создавались специально для дачников, но их объединяет одно – работа с водой. А вот от того, какую воду вы собираетесь..

Внутренняя теплоизоляция дома. Утепление частного дома изнутри:

Настоящий дом должен быть теплым и уютным. При строительстве дома должны использоваться современные теплоизоляционные материалы...

Поделки из старых шин для сада

Использование автомобильных покрышек на даче также оправдано, как и использование пластиковых бутылок. Это дешевый и довольно практичный материал для создания самых разнообразных предметов и вещей, ко..

Cъемная опалубка своими руками

Опалубка применяется для заливки монолитных конструкций. Она бывает съемная и несъемная. Несъемная опалубка проще в установке, но имеет ряд негативных моментов. Один из наиболее принципиальных – это о..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript