www.gigants.ru/
Всего 1233 Объявления
Сегодня - 0, Вчера - 3
Продажа - 571
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Ремонт квартир. Полная механизация основных процессов

Ремонт квартир “под ключ” от 10000 р/м2. Стоимость зависит от сложности проекта. Максимально точный расчет, стоимость фиксируем в договоре, честная гарантия на 2 года, соблюдение сроков и технологий производства работ. Монтируем профессиональные инженерные системы, а также системы звуко- и виброизоляции. Полная механизация основных процессов: стяжка, штукатурка, шпаклевка, покраска. Механизация позволяет работать быстрее и в разы качественнее. Русские мастера с опытом более 5 лет! Обращайтесь, идеально реализуем как простые, так и самые сложные проекты.
Цена: 10000 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Москва
Сайт: www.nomaxgroup.ru Переходов на сайт: 0

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: процессов ремонт основных квартир полная механизация

Другие объявления этой рубрики

Шезлонги и лежаки для дачи своими руками

Лучший отдых – на природе, японцы не зря любят приходить в заповедники и природные парки и подолгу сидеть на скамейке, наблюдая за тем, как бегут облака, колышутся деревья. Это успокаивает нервную сис..

Подключение УЗО своими руками

Устройство защитного отключения (УЗО) - коммутационный аппарат или совокупность элементов, которые при достижении (превышении) дифференциальным током заданного значения при определенных условиях экспл..

Внутренняя отделка дома. Наружная отделка коттеджа

Отделка изнутри – сложная, ответственная работа, которую начинают продумывать ещё на фазе создания проекта, но которую делают в последнюю очередь. На этом этапе ваши мечты будут превращаться в реально..

Оконные ручки - виды и характеристики

Немаловажный элемент в дизайне вашего метало пластикового окна является его ручка. Такой маленький элемент имеет довольно значительную функцию. Ведь благодаря ему и реализуется процесс открывания-закр..

Способы соединения и стыковки бруса или бревна

Прочность и теплотехника деревянного строения в немалой степени зависят от типа угловой врубки. Строители старых славянских поселений не держали в секрете варианты ее изготовления. Благодаря их устным..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript