www.gigants.ru/
Всего 1227 объявлений
Сегодня 2 Объявления, Вчера - 8
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 566
Аренда - 15
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Демонтаж квартир, домов , стяжки, пола, стен, зданий, плитки, окон, дверей, перегородок

Демонтаж, Демонтажные работы, Снос, Слом - квартир, домов, стяжки, пола, стен, зданий, плитки, бань, строений, заборов, кровли, перегородок, труб, дверей, плитки, сооружений, блоков, плит, балкона, крыши, панели, штукатурки, обоев, фундамента, фасада и д. р. Демонтаж «НА СОВЕСТЬ» с использованием профессиональной техники с гарантией прописанной в договоре. ВНИМАНИЕ, ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! И ПОЛУЧИТЕ ВЛАЖНУЮ УБОРКУ БЕСПЛАТНО! А так же каждый 10-й м2 или погонный метр в ПОДАРОК! Акция действует до конца недели, УСПЕЙ ЗАКАЗАТЬ! - Стоимость демонтажа всего от 150 р. за м2 Найдете дешевле - сделаем скидку 5% от цены конкурента! . - Работа в удобное для вас время: днем, ночью или в выходные дни. - Скидка до 30% на доп. услуги (вывоз мусора, клининг, мытье окон и фасадов) . - Убираем все что нужно убрать ПОД КЛЮЧ и вывоз мусора с НАШЕЙ СТОРОНЫ. - Персонал исключительно СЛАВЯНЕ!
Цена: 90 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Санкт-Петербург
Сайт: www.snesu24.ru Переходов на сайт: 0

Фотографии к объявлению
Комментарии

Другие объявления этой рубрики

Межкомнатные перегородки своими руками - как и из чего сделать

Каркасные перегородки в квартире обычно устанавливают с целью перепланировки. Их изготавливают из различных строительных материалов, таких как дерево, гипсокартон, кирпич, гипсовые плиты, стеклоблоки,..

Дома из больших бревен своими руками

Дома из бревна большого диаметра из года в год становится хитом архитектурного проектирования . Для возведения такого дома требуется особый отборный лес, каждое дерево выбирается отдельно, оно уникаль..

Кромочный рубанок для гипсокартона. Типы рубанков

Любой человек, который хотя бы единожды сталкивался с гипсокартоном, знает, что невозможно выровнять стены или потолок только целыми листами, в любом случае придется резать один или несколько листов. ..

Чем покрыть и утеплить пол на даче?

Если у вас есть дача, то вы наверняка сталкивались с вопросом ее теплоизоляция, ну, или хотя бы, мерзли в пасмурную погоду, раздумывая над тем, как бы утеплить дом. Мы предлагаем вам изучить данную ст..

Декоративная отделка окна своими руками.

Внутренняя и внешняя отделка окон отличаются и материалами, которые используются для этих работ, и способами самой отделки также. Потому что не все материалы могут быть пригодны для отделки наружной с..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript