www.gigants.ru/
Всего 1227 объявлений
Сегодня 3 Объявления, Вчера - 2
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 566
Аренда - 15
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Группа Компаний СтальКомплект готова предложить свои услуги по следующим видам услуг

ГК СтальКомплект имеет собственное производство по обработке металлопроката, который производит такие виды работ как: - Плазменная резка; - Дробеметная обработка; - Токарная обработка с ЧПУ; - Фрезерная и токарная обработка; - Гибка и вальцовка металл; - Резка металл; - Сварочные работы; - Покраска. Так же, ГК «Сталькомплект» занимается продажей всего спектра металлопроката, а также оказывает услуги по резке металла, цинкованию, обработке металла, трубоизоляции и доставке металлопроката. В наш холдинг входят такие юр. лица как ООО Электро-М, ИНН 7811534905 ООО Логистик, и ООО СтройГрупп ИНН 7802607843

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Санкт-Петербург
Автор: Фирцев Евгений Витальевич (Поискать ещё объявления этого автора)

Сайт: www.stalkomplekt.ru Переходов на сайт: 0

Фотографии к объявлению
Комментарии

Другие объявления этой рубрики

Чистка и ремонт колодца своими руками на даче

Колодец давно перестал быть основным источником водоснабжения на дачах и в сельской местности, но все же хозяева не спешат с ним расставаться. Ведь летом идет большой расход жидкости на полив огорода,..

Какой сварочный инвертор лучше купить - выбор, характеристики

Сварочные работы актуальны в любое время, и пока в промышленности будет применяться железо, работа сварщика будет как никогда актуальной. Но для хорошего результата мало обладать лишь профессиональн..

Строительство пристройки к дому из пеноблоков

Для увеличения полезной площади частного дома или улучшения его внешнего вида самым удачным решением считается пристройка из пеноблоков. Отличные характеристики этого стройматериала делают его очень п..

Кормушка для птиц своими руками

Кормушка для птиц на даче – небольшая конструкция или место для питания пернатых, которое будет собирать вокруг себя множество изголодавшихся и бедствующих птиц. Поэтому, изготавливая кормушку, вы не ..

Как выбрать болгарку: фирмы , цены, стоимость

На рынке представлено огромное количество различных дисков. Они имеют разнообразный диаметр. Можно выбрать диск диаметром от 115 до 230 мм. При этом очень важно заранее продумать, для какой работы буд..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript