www.gigants.ru/
Всего 1230 объявлений
Сегодня - 0, Вчера - 4
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Строительство загородной недвижимости, дома из каркаса, газобетона, бруса. Ремонт квартир (внутренняя отделка) .

Строительство каркасных домов. Мы строим долговечные и современные каркасные дома! Ценим энергоэффективность, современные проекты и слаженную работу! Выполняем технический надзор, проверим Вашего подрядчика по 41 пункту! Меняем квартиру на загородный дом, живите в своей квартире, пока дом Вашей мечты строится! Оценка стоимости квартиры по рыночной цене! Наша компания ГлавСтройкин уже 5 лет успешно работает на рынке Санкт-Петербурга и ЛО. В нашей команде только опытные строители, скомплектованные бригады, осуществляется контроль на всех этапах строительства. Вы не тратите время впустую! За счет того, что каркасные дома не требуют выжидания усадки всей конструкции, к внутренним отделочным работам можно приступать сразу же после монтирования стен и перегородок. Используем пиломатериал камерной сушки; уверены в долговечности! Все материалы, используемые при строительстве, экологически безопасны для человека и никак не повлияют на снижение комфортности проживания. Мы спросим вас не где, а КАК вы хотите жить! Дом можно построить, имея совсем небольшой бюджет, а современный дом всегда стоит своих вложений! Мы закупаем любой материал в любом магазине со скидкой 5-10% (Икея, Петрович, OBI, Леруа Мерлен и прочие) . Так же если вы уже нашли исполнителей или планируете стройку своими силами, Мы подготовим профессиональный расчёт стоимости материала с точностью до 90%. Тем самым вы сэкономите на доставке (закажете весь материал единоразово) и не переплатите исполнителям за закупку материала! Мы делаем всё, чтобы строительство до заселения было по карману.

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Санкт-Петербург
Сайт: www.glavstroykin.ru Переходов на сайт: 0

Фотографии к объявлению
Комментарии

Другие объявления этой рубрики

Витраж своими руками

Витраж – желанное украшение любого интерьера. Но профессионально изготовленные витражи дороги. Между тем существуют разные виды витражных техник, и некоторые позволяют выполнять витражи своими руками...

Дизайн и строительство веранды своими руками

Зачастую специалист, разбирающийся в вопросах проектирования веранд, может предложить множество интересных вариантов создания необыкновенного дизайна. К примеру, очень привлекательно будет смотреться ..

Покраска дверей своими руками

Изготовленное Вами полотно двери или полуфабрикат дверного полотна без внешней отделки, приобретенный в магазине, можно своими руками покрасить или выполнить отделку его поверхности различными не стан..

Система отопления дома

Автономное электрическое отопление требует грамотного и досконального подбора средств, будь то оборудование для установки тёплых полов или иные решения. Обращение к услугам профессиональных проектиров..

Детская площадка на даче.

Процесс создания детской площадки для разнообразных игр на открытом воздухе всегда привлекал большое внимание, и это вполне объяснимо. Действительно, разбитая на территории дачи игровая площадка спосо..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript