www.gigants.ru/
Всего 1230 объявлений
Сегодня 3 Объявления, Вчера - 1
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Строительство домов, коттеджей

Шум крупного города заставляет Вас ощущать дискомфорт? Мечтаете о собственном доме, без надоедливых соседей, с чистой природой и собственным участком? У компании «WoodLand» уже есть предложение специально для Вас! Мы занимаемся проектированием и продажей готовых и индивидуальных проектов загородных домов и коттеджей. Выбирая нас, Вы получаете максимум результата, при минимальных затратах времени и средств.
Цена: 20000 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Москва
Сайт: www.wl.org.ru Переходов на сайт: 0

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: коттеджей строительство домов

Другие объявления этой рубрики

Металлические решетки на окна

Все мы знаем, что цены на квартиры, которые расположены ниже третьего этажа, значительно ниже, чем цены на верхних этажах. Речь идёт не о помещениях под сооружение нового магазина, или бутика, а о жил..

Летний душ для дачи своими руками

Однако люди, привыкшие к удобствам, не желают отказываться от благ цивилизации даже во время нахождения в этом «оазисе спокойствия и гармонии». Важнейшее приспособление – летний душ. В жаркую погоду о..

Как избавиться от плесени

Плесень — это грибок. К тому же грибок токсичный. Плесень в квартире — очень не приятная вещь, а если вы только что сделали ремонт и плесень опять появилась — вдвойне не приятно. Это налет, который..

Дома из больших бревен своими руками

Дома из бревна большого диаметра из года в год становится хитом архитектурного проектирования . Для возведения такого дома требуется особый отборный лес, каждое дерево выбирается отдельно, оно уникаль..

3D обои. 3D фотообои для стен

3D обои для стен представляют собой объемное изображение, которое создает ощущение полной реалистичности. Хотите вы погрузиться в покой мирного пейзажа, насладиться красотой ночного города или побыват..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript