www.gigants.ru/
Всего 1230 объявлений
Сегодня - 0, Вчера - 4
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Профессиональная и недорогая реставрация ванн от фирмы «Ванна Блеск»

Сантехника всегда должна быть в превосходном состоянии, в связи с чем, если замечается пожелтение, трещины, ржавчина, то требуется реставрация ванн. Благодаря профессионалам компании «Ванна Блеск» сейчас возможно не менять ванну, а просто-напросто ее отреставрировать. Специалисты данной компании при помощи инновационных технологий и качественных материалов вернут поверхности ванны белоснежный цвет, первозданный вид и идеальную гладкость. Это просто превосходный вариант для тех, кто приобрел квартиру со старой сантехникой, арендует жилье или хочет сэкономить во время ремонта. Какие услуги предоставляет компания? Полноценная реставрация ванны сможет быть проведена несколькими способами. На основании предпочтений заказчика и состояния модели подбирается один из следующих вариантов: • Эмалировка. Это самый быстрый и экономичный метод, который помогает возвратить ванне первоначальный внешний вид. При надлежащем уходе подобное покрытие может прослужить не меньше 5 лет. • Использование жидкого акрила. При помощи этого материала производится полноценное восстановление ванны. Как правило, гарантийный срок составляет пять лет, а фактический срок службы покрытия равен 12-15 годам. • Премиум жидкий акрил. Метод отличается тем, что состав более надежный и качественный. Слой в 9 мм толще, а это значит, что он долговечнее и прочнее. • Акриловый вкладыш. В такой ситуации не надо производить длительные работы. Вкладыш просто вставляется в ванну и закрепляется. Он достаточно тонкий, до 2 мм, поэтому пространство не становится меньше. При возникновении тех или иных вопросов в любое время возможно задать их консультанту фирмы, который даст очень много ценных советов. Это отличная возможность обновления сантехники с минимальными затратами. Таким образом, ежели вас интересует plastall – это именно то, что Вам требуется! Преимущественные особенности фирмы

Во время обращения к профессионалам компании любой заказчик получит множество преимуществ. В первую очередь это настолько идеальное состояние сантехники после выполнения всех работ, что сложно будет понять, что это не новая, а восстановленная ванна. Современные составы гарантируют длительное применение ванны с сохранением идеального внешнего вида и всей функциональности. После работ сотрудники могут дать рекомендации по уходу, чтобы результат продлился как можно дольше. Таким образом, если вам нужен акриловый плинтус для ванной, то посетите именно данную фирму, и вы будете довольны!

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Санкт-Петербург
Сайт: www.restavratsiya-vanna-blesk.ru/sdelaisam Переходов на сайт: 0

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: plastall

Другие объявления этой рубрики

Хозблок для дачи.

Хозблок – строение небольшое по размерам, но универсальное, поэтому абсолютно не ограничено никакими рамками в своем использовании. Его назначение полностью зависит от приоритетов, выдвигаемых хозяева..

Как подобрать подходящее сочетание цвета кровли и фасада

Правильно подобрать цвет кровли по отношению к фасаду — это целая наука. Вначале нужно определиться с тем, как желаемые цвета должны соответствовать выбору. Должны ли они сливаться с окружающей местно..

Какой насос для полива огорода выбрать

Насосов для полива дачных участков существует много разновидностей. Правда, они не создавались специально для дачников, но их объединяет одно – работа с водой. А вот от того, какую воду вы собираетесь..

Отмостка вокруг дома своими руками

Отмостка вокруг дома – несложный, но намного продлевающий жизнь строения его конструктивный элемент. Из двух совершенно одинаковых и построенных одновременно индивидуальных домов в местности с ровным ..

Металлические решетки на окна

Все мы знаем, что цены на квартиры, которые расположены ниже третьего этажа, значительно ниже, чем цены на верхних этажах. Речь идёт не о помещениях под сооружение нового магазина, или бутика, а о жил..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript