www.gigants.ru/
Всего 1230 объявлений
Сегодня - 0, Вчера - 4
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Профессиональная окраска, антикоррозийная и огнезащитная обработка поверхностей

Проводите строительные работы, возведение зданий и сооружений или планируете ремонт? Тогда наша компания предлагает вам большой спектр услуг в сфере малярных работ, антикоррозийной и огнезащитной обработке поверхностей во Владивостоке. Мы специализируемся в этой сфере уже не первый год и точно знаем, что нужно для качественного проведения работ. Вам достаточно позвонить нам, проконсультироваться по всем вопросам и оформить заказ. Остальные задачи выполнят наши специалисты. Что мы предлагаем? Наша компания реализует большой спектр услуг во многих сферах строительства и ремонта, включая как бытовое, так и промышленное строительство. Для наших клиентов предлагаем: 1. Антикоррозийную защиту поверхностей. 2. Декоративную окраску любыми составами. 3. Нанесение антивандального покрытия. 4. Огнезащитная обработка металлических и деревянных конструкций. 5. Нанесение гидроизоляции и теплозащиты. 6. Обустройство напыляемой кровли. И это далеко не все услуги нашей компании. Мы можем помочь в любых вопросах, связанных с малярными работами, в частности, окраской и нанесением любых типов составов. Кому понадобятся наши услуги? Мы работаем в широком спектре и покрываем практически все области строительства и ремонта, в числе которых: 1. Полномасштабное промышленное строительство. 2. Гражданское строительство и ремонт. 3. Обслуживание промышленных объектов. 4. Судостроение и ремонт морских контейнеров. При этом, в работе используются только самые лучшие материалы и современное оборудование. Гарантируем высокое качество выполнения работ и при необходимости предоставляем всю сопутствующую документацию на проведенные процессы, например, сертификаты соответствия пожарной безопасности после огнезащитной обработки конструкций. Вам нужно только обратиться к нам, наши специалисты всегда рады помочь каждому клиенту.
Цена: 80 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Владивосток
Сайт: www.malyar-dv.com Переходов на сайт: 0

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: обработка окраска огнезащитная поверхностей антикоррозийная

Другие объявления этой рубрики

Как штробить стены под проводку и розетки?

Самый простой способ – купить штроборез. На нем вы сможете выставить нужную глубину, ширину канавки и многие другие параметры. Рез получается очень ровный, особенно, если использовать лазерный указате..

Шумоизоляция стен своими руками

Шум в квартире не позволяет вам отдохнуть, не дает выспаться, раздражает? Эта проблема знакома всем, кто живет в многоквартирных домах. Многие жильцы из-за постоянного шума, доносящегося от соседей, о..

Огнеупорный кирпич шамотный – характеристики, производство, виды

Несмотря на постоянную разработку новых видов стройматериалов, немногие из них способны сравниться по надежности с привычным для всех кирпичом. Традиционный керамический, более современный силикатный ..

Монтаж систем отопления

Если вы строите или собираетесь строить загородный дом, то рано или поздно вам придется решать задачу выбора вида отопления, а также, каким образом выполнить монтаж систем отопления. Вот рассмотрению..

Какие бывают породы древесины

В данном материале предоставлена информация о различных видах древесины, которая позволит выбрать подходящий материал для решения задач, связанных с ремонтом и строительством. Наиболее доступными по ..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript