www.gigants.ru/
Всего 1230 объявлений
Сегодня - 0, Вчера - 1
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Металлообработка и изготовление металлоконструкций в Томске

Оказываем услуги по металлообработке, проектированию, изготовлению и монтажу металлоконструкций в Томске и Томской области. Производим металлоизделия на заказ и участвуем в благоустройстве города. Оказываем следующие услуги по металлообработке: - Лазерная и плазменная резка металла; - Гибка металла; - Сварка аргоном и полуавтоматом; - Токарно-фрезерная обработка; - Пескоструйная обработка; - Порошково-полимерная покраска. Изготавливаем: винтовые сваи, фермы, площадки, балки, двери, заборы, ворота гаражные, лестницы из металла, навесы, лавочки, опоры освещения, козырьки, металлическую мебель, столы сварочные, траверсы канавные, лифты грузовые промышленные, стеллажи, рекламные конструкции, металлические вывески, печи, баки, ёмкости, теплообменники, котлы.
Цена: 500 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Томск
Сайт: www.ironsib.com Переходов на сайт: 0

Фотографии к объявлению
Комментарии

Другие объявления этой рубрики

Теплица из поликарбоната своими руками

Современные теплицы из поликарбоната отзывы имеют отличные, выглядят потрясающие, собираются достаточно легко и быстро, но имеют среди всего прочего один самый главный недостаток – цену. Куда дешевле ..

3D обои. 3D фотообои для стен

3D обои для стен представляют собой объемное изображение, которое создает ощущение полной реалистичности. Хотите вы погрузиться в покой мирного пейзажа, насладиться красотой ночного города или побыват..

Как сделать кирпич своими руками

Кирпич является прекрасным строительным материалом, который применяется уже несколько тысячелетий. Он представляет собой камень правильной геометрической формы, получаемый путем обжига или безобжиговы..

Какой генератор выбрать для дома и дачи?

Топливный генератор электроэнергии — это своеобразная мини электростанция, работающая автономно. Что необходимо для ее функционирования? Небольшое количество топлива — бензина, солярки или газа, котор..

Мангал из металла

Собственный мангал – это шикарная возможность пожарить шашлыки и хорошо отдохнуть на природе. Мангал из металла используется, как правило, для отдыха на природе. Он легко собирается и помещается в баг..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript