www.gigants.ru/
Всего 1233 Объявления
Сегодня - 0, Вчера - 2
Продажа - 571
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Услуги по гидроизоляции в Краснодаре

Компания "СтройГид" выполняет все виды гидроизоляционных работ любого уровня сложности. Мы беремся как за гидроизоляцию еще строящихся объектов, так и уже введённых в эксплуатацию. Большой опыт работы с ЖК (от паркинга до кровли) , с частными домами (фонтаны, амбары) . Позвоните нам по указанному номеру или напишите в мессенджерах. Мы занимаемся гидроизоляцией: - подвальных и цокольных помещений; - водопроводов; - деформационных швов; - вводов коммуникаций; - кровли паркинга; - дамб и мостов; - спортивных комплексов и т. д.
Цена: 500 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Краснодар
Сайт: www.gidroiz.ru Переходов на сайт: 0

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: гидроизоляции услуги

Другие объявления этой рубрики

Как штробить стены под проводку и розетки?

Самый простой способ – купить штроборез. На нем вы сможете выставить нужную глубину, ширину канавки и многие другие параметры. Рез получается очень ровный, особенно, если использовать лазерный указате..

Строительство бани своими руками

Баня - это как ЛИЧНОСТЬ, неповторима у каждого хозяина, несмотря на кажущуюся простоту самого строения и внешнюю схожесть. Поэтому схем и проектов бань я Вам предлагать не буду - это дело сугубо индив..

Алюминиевый профиль для окон

Алюминиевый профиль прочный и популярный. Новейшие технологии позволяют использовать конструкции из алюминия во многих сферах строительства. Новейшие технологические процессы позволили улучшить кач..

Сборные беседки для дачи

Беседка – это ключевой элемент зоны отдыха на даче. Обычно мы останавливаем свое внимание на стационарной конструкции, добротной, возведение которой требует значительных трудовых и денежных затрат...

Поделки из дерева для сада

Владельцы дачных или садовых участков – счастливые люди. Ведь даже на небольшом клочке земли можно и поработать на славу, и отдохнуть дружной компанией. А еще здесь есть простор для творчества. Украси..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript