www.gigants.ru/
Всего 1227 объявлений
Сегодня 2 Объявления, Вчера - 8
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 566
Аренда - 15
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Порошковая покраска и пескоструйная обработка металлоизделий в Томске

Мы – производственная компания Айронсиб. Занимаемся производством металлоконструкций и металлических изделий под заказ и предоставляем услуги по металлообработке (резка, сварка, гибка, токарная обр-ка) . Наш покрасочный цех оборудован полимерной печкой длиной 6 м и пескоструйной камерой, что позволяет производить качественную очистку и окраску металлических изделий. С помощью полимерной краски и специальных печей мы окрашиваем промышленное и торговое оборудование, автомобильные агрегаты (диски) , кованно-сварные изделия, металлические мебель и двери. Цены от 550 руб/кв. м. Специализируемся на пескоструйной обработке узлов, агрегатов и дисков автомобилей, корпусов промышленного оборудования и металлоконструкций различного назначения. С помощью сжатого воздуха и абразивных частиц очищаем металлические поверхности от коррозии и лакокрасочных покрытий. Цены от 200 руб/кв. м.

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Томск
Сайт: www.ironsib.com Переходов на сайт: 0

Фотографии к объявлению
Комментарии

Другие объявления этой рубрики

Какой утеплитель выбрать: свойства утеплителя

При выборе утеплителя, очень важно детально изучить все недостатки или преимущества каждого варианта, что бы сделать правильный выбор. При этом, для каждой конструкции строения необходимо использовать..

Чем и как покрыть крышу на даче

Дача — место не только непосильной работы с целью прокормить семью (хотя, к сожалению, для многих это именно так), но и аккуратный домик, в котором можно отдохнуть и душей, и телом. При постройке кажд..

Лестница для дома своими руками

Лестница – один из важных элементов дома. С ее помощью можно обеспечить доступ к верхним этажам, а также разделить различные участки дома. Также лестница выполняет роль украшения и некой изюминки. Лес..

Как построить крыльцо к дому своими руками

Крыльцом называют небольшую пристройку к входу в здание, которая логически его завершает. У такой конструкции есть ступеньки, потому что пол обычно находится выше уровня земли. Важным элементом этой п..

Ондулин или металлочерепица - что лучше выбрать?

Ондулин (иначе, еврошифер), изобретенный французом Гастаном Громье в тяжелые военные времена (1944 год), до сих пор производится во Франции. Этот натуральный органический кровельный материал появился ..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript