www.gigants.ru/
Всего 1233 Объявления
Сегодня - 0, Вчера - 3
Продажа - 571
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Сервис по уборкам КЛИНКИН

Сервис по уборке- «Клинкин». Уборка квартир, домов, офисов, промышленных помещений. Химчистка мягкой мебели, ковров, матрасов, автомобильных салонов, удаление от запаха сухим туманом. Пенсионерам, инвалидам и постоянным клиентам приятные бонусы от нашей компании. Вы можете заказать тот тип уборки, который нужен именно Вам. Уборка может быть стандартная, поддерживающая, генеральная, после ремонта. Все моющие средства фирменные и гипоаллергенные, средства включены в стоимость. Сделать заказ и получить бесплатную консультацию можно по телефону или через сообщение.

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Санкт-Петербург
Сайт: www.klinkin24.ru Переходов на сайт: 0

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: клининг уборка

Другие объявления этой рубрики

Печи каменки для бани

Чтобы купить печи каменки для бани нужно изучить все требования, которым должен обладать данный прибор. Печь должна быстро нагреваться, быть экономичной, иметь большую отапливаемую площадь. Чтобы прав..

Откосы из гипсокартона своими руками

При обустройстве своего жилища нередко становиться необходимостью возведение новых перегородок и внутренних стен. Это может быть и полномасштабная перепланировка, и желание разбить имеющуюся комнату н..

Монтаж и устройство системы водостока для крыши

Назначение крыши над домом пояснять не нужно. Одна из функций - защита чердака или мансарды от осадков, т.е. от затекания воды. Но, стекая по скатам кровли, вода неизбежно попадает на стены и фундамен..

Как выбрать болгарку: фирмы , цены, стоимость

На рынке представлено огромное количество различных дисков. Они имеют разнообразный диаметр. Можно выбрать диск диаметром от 115 до 230 мм. При этом очень важно заранее продумать, для какой работы буд..

Качели на даче своими руками

Садовые качели – любимая забава для взрослых и детей на даче.Рынок предлагает огромное число моделей от отечественных и зарубежных производителей. Все качели для дачи имеют одинаковую конструкцию и от..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript