www.gigants.ru/
Всего 1233 Объявления
Сегодня 3 Объявления
Продажа - 571
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Дата: 24.12.2023 г. (Дата окончания публикации: 23.12.2024 г.)

Сэндвич-панели, кровля, монтаж быстровозводимых зданий, фундамент

Компания "Спецпоставка" занимается снабжением бизнеса материалами для строительства, металлоконструкциями, сэндвич-панелями, холодильным оборудованием, камерами, витринами. Наши специалисты проведут консультацию по всем возникающим вопросам. Рассчитают и подберут необходимые материалы. Мы поможем расширить ваши складские и производственные площади, выполнив монтаж быстровозводимых зданий на основе металлокаркаса и сэндвич панелей. Вся поставляемая нами продукция высокого качества. Для оформления заказа звоните на наш контактный телефон или заполните форму обратной связи на сайте. Ищите наш сайт в яндекс по запросу - Спецпоставка иваново.
Цена: 1800 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Иваново

Адрес:

Фотографии к объявлению
Комментарии

Другие объявления этой рубрики

Сколько стоит фундамент для дома

На этапе проектирования будущего дома в числе прочих расчетов необходимо выполнить расчет фундамента. Цель этого расчета – определить, какая нагрузка будет действовать на фундамент и грунт, и какой до..

Отделка стен декоративными панелями: делаем самостоятельно

На современном строительном рынке найдется немало материалов, способных кардинально преобразить любое помещение. Отдельного упоминания в заслуживают декоративные панели для стен, которые можно по прав..

виды кирпича

Кирпич — один из основных материалов, используемых в строительстве. И если вы решили построить, скажем, кирпичную баньку на своем дачном участке, вам нужно знать, какие бывают виды кирпича. О видах ки..

Как сделать кирпич своими руками

Кирпич является прекрасным строительным материалом, который применяется уже несколько тысячелетий. Он представляет собой камень правильной геометрической формы, получаемый путем обжига или безобжиговы..

Неисправности бензопилы - поломки. Почему бензопила не заводится

И все-таки на вопрос, почему не заводится бензопила, однозначно ответить нельзя. Этот инструмент в своей основе – обычный двухтактный двигатель внутреннего сгорания. Для его нормальной работы которого..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript