www.gigants.ru/
Всего 1233 Объявления
Сегодня - 0
Продажа - 571
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Дата: 20.12.2023 г. (Дата окончания публикации: 19.12.2024 г.)

Смазка Mobil Mobilgrease XHP 222 пластичная литиевая

Mobilgrease XHP 222 - высококачественная смазка на основе литиевого комплекса, проедназначенная для применения в автомобилях, промышленности и строительстве. Созданная на основе высококачественного минерального масла, Mobilgrease XHP 222 обеспечивает великолепную работу при высоких температурах, адгезию и устойчивость к вымыванию водой. Принимаются смс-заявки в будние дни и в выходные.

Контактная информация:


Сайт: www.oil-vl.spb24.net Переходов на сайт: 3

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: mobil смазка mobilgrease

Другие объявления этой рубрики

Торфяные туалеты для дачи - какие лучше

Торфяной биотуалет для дачи напоминает своим видом обыкновенный унитаз и требует установки в отдельно стоящем помещении. Расходным материалом такого туалета служит натуральный, экологически чистый тор..

Обрешетка и гидроизоляция под металлочерепицу: устройство и монт

Материалами для обрешетки может служить доска, фанера, плита OSB или легкий стальной профиль. В зависимости от частоты укладки элементов обрешетки ее делят на сплошную и разреженную. Сплошной настил ч..

Заливка фундамента своими руками

Обустройство фундамента или так называемые работы нулевого цикла во все времена считались наиболее ответственным звеном проводимых строительных мероприятий и определяли, в конечном счёте, надежность и..

Курятник на даче своими руками

Многие владельцы дачных земельных участков, начинают задумываться о разведении какой-нибудь живности. Самый удачный вариант: приобрести нескольких курочек и каждый день иметь на завтрак свежие яйца. З..

Как оформить красивый палисадник

Ничто так не радует человеческий глаз, как красивый дизайн палисадника возле дома. Как оформить палисадник перед домом? Такой вопрос рано или поздно задает себе любой владелец собственной усадьбы или ..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript