www.gigants.ru/
Всего 1233 Объявления
Сегодня - 0, Вчера - 2
Продажа - 571
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Купим телеги рохла б/у в любом состояний

Купим телеги рохла б/у в любом состояний Покупаем складские телеги рохля б/у любого производителя до 3000 за 1 шт . Их главные достоинства — низкая цена и универсальность, именно поэтому рохли одинаково распространены как в подсобках маленьких магазинов, так и в гигантских складских комплексах. Еще одно преимущество, которым обладает ручная гидравлическая вилочная тележка рохля - простота эксплуатации. Ее может эксплуатировать работник, не обладающий какими-то специальными навыками, конструкция проста и надежна, а «КПД» достаточно высокий — некоторые гидравлические тележки позволяют перемещать грузы весом в несколько тонн. Подъемный элемент, за счет которого функционирует погрузчик рокла — гидравлический узел, накачка которого проводится оператором вручную.

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Челябинск

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: телеги купим рохла состояний любом

Другие объявления этой рубрики

Теплица из поликарбоната своими руками

Современные теплицы из поликарбоната отзывы имеют отличные, выглядят потрясающие, собираются достаточно легко и быстро, но имеют среди всего прочего один самый главный недостаток – цену. Куда дешевле ..

Как снять краску.Снимаем старую краску со стен.

Разные краски снимаются по-разному: одни легче, другие иногда ставят в тупик даже опытных строителей. Всё зависит от типа краски и от поверхности, на которую она нанесена. Чтобы зря не тратить время н..

Устройство канализации

Проекты частных домов, в большинстве случаев, индивидуальны. Применение общей схемы канализации без учета специфики здания может привести к пагубным последствиям. Первым этапом в планировании системы ..

Летняя кухня на даче

Строительство летней кухни своими руками – процесс абсолютный несложный для людей, умеющих держать в руках молоток. Это легкое сооружение без стен идеально впишется на любом участке – будь то солидный..

Как выбрать болгарку: фирмы , цены, стоимость

На рынке представлено огромное количество различных дисков. Они имеют разнообразный диаметр. Можно выбрать диск диаметром от 115 до 230 мм. При этом очень важно заранее продумать, для какой работы буд..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript