www.gigants.ru/
Всего 1230 объявлений
Сегодня - 0, Вчера - 4
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Дата: 20.12.2023 г. (Дата окончания публикации: 19.12.2024 г.)

Шпиндельное масло Mobil Velocite Oil № 3, Velocite Oil № 4, Velocite Oil № 6, Velocite Oil №10

Масло высшего качества, предназначенное, в первую очередь, для смазывания высокоскоростных шпинделей станков. Масло Mobil Velocite №3 также может применяться в гидравлических системах. Масло Mobil Velocite № Oil 3 создано на основе высококачественных маловязких базовых масел и комплекса присадок, обеспечивающего хорошую защиту от окисления масла и коррозии. Шпиндельное масла Mobil Velocite Oil обладает улучшенными противоизносными свойствами, стойкостью к пенообразованию и способностью к сепарации влаги. Также по всем физико-химическим характеристикам полностью взаимозаменяемый продукт, а также
по более выгодной цене предлагаем масла Total DROSERA MS 2, DROSERA MS 5, DROSERA MS 10, DROSERA MS 22
Товар есть всегда в наличии на складе. Помощь в доставке в любые регионы России, Казахстана, Украины, Белоруссия. Возможен самовывоз с нашего склада. Принимаются смс-заявки в будние дни и в выходные.

Контактная информация:


Сайт: www.oil-vl.spb24.net Переходов на сайт: 3

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: шпиндельное mobil масло velocite

Другие объявления этой рубрики

Котельная в частном доме: основные требования и обустройство

Обустройство котельной — один из ключевых моментов при планировании и строительстве частного дома. Это не только решение вопроса отопления, без которого не может быть и речи о комфортном проживании, н..

Основные виды стеновых панелей

На базаре стеновые панели возникли сравнимо не так давно. Сейчас они удачно употребляются при оформлении квартир а также офисных помещений. Их главное превосходство - они без огромных трудозатрат имею..

Строительство бани своими руками

Баня - это как ЛИЧНОСТЬ, неповторима у каждого хозяина, несмотря на кажущуюся простоту самого строения и внешнюю схожесть. Поэтому схем и проектов бань я Вам предлагать не буду - это дело сугубо индив..

Заливка фундамента своими руками

Обустройство фундамента или так называемые работы нулевого цикла во все времена считались наиболее ответственным звеном проводимых строительных мероприятий и определяли, в конечном счёте, надежность и..

Виды сайдинга – выбор, цены, характеристики.

Сайдинг в виде кирпича позволит вашему дому выглядеть дороже без существенного увеличения его стоимости, сайдинг в виде камня придаст солидности без увеличения массы, а сайдинг в виде бревна внесет но..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript