www.gigants.ru/
Всего 1230 объявлений
Сегодня - 0, Вчера - 4
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Дата: 20.12.2023 г. (Дата окончания публикации: 19.12.2024 г.)

Шпиндельное масло Total DROSERA MS 2, DROSERA MS 5, DROSERA MS 10, DROSERA MS 22

Смазка направляющих скольжения при любых нагрузках и скоростях. Коробки передач и механизмы подачи любого типа без влажных электронных электромагнитных муфт. Высокоскоростные машинные ведущие валы (ISO 5, 10, 15, 22) и с очень высокой скоростью (ISO 2) .

Особенно подходит для систем централизованной смазки. Один продукт в широких пределах использования - для всех частей машинного оборудования (гидравлика, направляющие скольжения, механизмы (шестерни) . Товар есть всегда в наличии на складе. Помощь в доставке в любые регионы России, Казахстана, Украины, Белоруссия. Возможен самовывоз с нашего склада. Принимаются смс-заявки в будние дни и в выходные.

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Санкт-Петербург
Сайт: www.oil-vl.spb24.net Переходов на сайт: 3

Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: шпиндельное масло drosera total

Другие объявления этой рубрики

Комната отдыха в бане. Дизайн комнаты отдыха.

Построить баню с парилкой задача настолько же ответственная и кропотливая, как построить собственный дом. И, конечно, в этом деле существует множество непременных правил и требований, придерживаться к..

Облицовка потолка панелями

Современный потолок не имеет практически ничего общего с теми, которые были в каждой квартире нашей страны в советские времена. Сегодня отделка потолка своими руками позволяет достичь самых достойных ..

Обрешетка и гидроизоляция под металлочерепицу: устройство и монт

Материалами для обрешетки может служить доска, фанера, плита OSB или легкий стальной профиль. В зависимости от частоты укладки элементов обрешетки ее делят на сплошную и разреженную. Сплошной настил ч..

Как построить сарай своими руками

Сарай — необходимая для дачи или садового участка конструкция. Для того, чтобы его установить, нет необходимости пользоваться услугами профессионалов, все можно сделать собственноручно. Перед тем, как..

Алюминиевый профиль для окон

Алюминиевый профиль прочный и популярный. Новейшие технологии позволяют использовать конструкции из алюминия во многих сферах строительства. Новейшие технологические процессы позволили улучшить кач..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript