www.gigants.ru/
Всего 1230 объявлений
Сегодня - 0, Вчера - 4
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Дата: 10.08.2023 г. (Дата окончания публикации: 09.08.2024 г.)

Синтетическое масло Total NEVASTANE SL низкая цена

Синтетические масла для гидравлических систем, подшипников и компрессоров пищевой промышленности. ПРИМЕНЕНИЕ: NEVASTANE SL – это полностью синтетические «пищевые» масла, для обеспечения превосходной защиты и длительного срока службы оборудования предприятий пищеперерабатывающей промышленности, либо для случаев, когда необходим высокий уровень гигиенической защиты.

Синтетическая углеводородная основа и высококачественные присадки обеспечивают отличную защиту от высоких температур и нагрузок, придавая, при этом, высокую текучесть при низких температурах. Применение масел NEVASTANE SL обеспечивает длительный срок службы оборудования и, при этом, снижает проблемы загрязнения продуктов, в соответствии с требованиями НАССР (Системы управления безопасностью пищевых продуктов) .

Масла NEVASTANE SLсостоят из ингредиентов, соответствующих требованиям правила 21CFR 178. 3570 FDA (Агентства по Пищевым Продуктам и Лекарственным Препаратам США) 1998 г. Масла NEVASTANE SL имеют допуск NSF (Национального Санитарного Фонда) для случайного контакта с пищевыми продуктами.

Контактная информация:


Сайт: www.interoil-spb.ru Переходов на сайт: 2

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: синтетическое масло nevastane купить total

Другие объявления этой рубрики

Современные гидроизоляционные материалы

Современные материалы для гидроизоляции на строительном рынке представлены довольно широко. Это не только стандартная полиэтиленовая пленка с достаточной толщиной, но и варианты жидкой изоляции, резин..

Ондулин или металлочерепица - что лучше выбрать?

Ондулин (иначе, еврошифер), изобретенный французом Гастаном Громье в тяжелые военные времена (1944 год), до сих пор производится во Франции. Этот натуральный органический кровельный материал появился ..

Капник – это очень важный элемент в конструкции окна

Пыльник- это специальный шнур из пластика, которым закрывают труднодоступные для мытья пазы на окне. Его использование предотвращает попадание пыли на внутреннюю часть окна, и в вашу квартиру в дальне..

Звукоизоляция и шумоизоляция квартиры

Мало кто знает, что постоянное отсутствие полноценного отдыха, прежде всего, губительно сказывается на психическом состояние человека и чревато серьезными расстройствами деятельности нервной системы. ..

Выбор инфракрасного (ИК) обогревателя - виды, характеристики

Но постепенно они входят в нишу бытовых обогревателей, преимущественно на дачах и коттеджах. Сдерживает их распространение более высокая цена, чем у тех же конвекторов и масляных радиаторов...


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript