www.gigants.ru/
Всего 1233 Объявления
Сегодня 3 Объявления
Продажа - 571
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Быстрая поставка качественных услуг по аренде спецтехники и доставке материалов

Быстрая поставка качественных услуг по аренде спецтехники и доставке материалов: Аренда экскаватора погрузчика Аренда Ямобура Аренда гидромолота Аренда колесного экскаватора Аренда гусеничного экскаватора Аренда фронтального погрузчика Аренда минипогрузчика Аренда крана до 40тонн Аренда манипулятора до 25тонн Аренда грунтореза (аренда бары, аренда траншеекопателя, аренда пилобары) Аренда самосвалов от 10 до 30т Аренда автовышек до 42метров Аренда щетки на базе МТЗ-82. 1 для очистки дорог Поставка инертных материалов по низким ценам: Доставка песка, доставка ПГС, доставка щебня, доставка строительного бута (строительный бут, бой кирпича, бой бетона) , доставка асфальтной крошки.

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Уфа
Сайт: www.xn--24-6kc6adhzpiffd.xn--p1ai Переходов на сайт: 3

Комментарии

Другие объявления этой рубрики

Особенности установки фундамента на винтовых сваях

Надёжный фундамент – это, прежде всего, уверенность в том, что ваш дом простоит долго, и будет радовать не только вас, но и ваших внуков.В отличие от стандартных способов возведения фундамента, котор..

Как оформить красивый палисадник

Ничто так не радует человеческий глаз, как красивый дизайн палисадника возле дома. Как оформить палисадник перед домом? Такой вопрос рано или поздно задает себе любой владелец собственной усадьбы или ..

Теплица из поликарбоната своими руками

Современные теплицы из поликарбоната отзывы имеют отличные, выглядят потрясающие, собираются достаточно легко и быстро, но имеют среди всего прочего один самый главный недостаток – цену. Куда дешевле ..

Столбчатый фундамент.

Столбчатый фундамент дома может быть сооружен из кирпича, железобетона, камня, металлических труб и деревянных столбов. Выбор материала зависит от этажности будущего строения и особенностей его констр..

Из чего и как сделать садовую скамейку

Для комфортного отдыха на даче и в саду используется специальная мебель. Большим разнообразием отличаются садовые скамеечки и лавочки. Они могут быть самыми различными, сделанными из металла либо камн..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript