www.gigants.ru/
Всего 1233 Объявления
Сегодня - 0, Вчера - 2
Продажа - 571
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Аренда дробеструйных машин

Компания предлагает в аренду дробеструйные машины с оператором для обработки бетонных поверхностей под монтаж полимерных полов, а также металлических ортотропных плит в соответствии со стандартом Sa 2, 5 — Sa 3, 0 для монтажа гидроизоляции. Также производим демонтаж упрочненного верхнего слоя бетона (топпинга) или старых полимерных покрытий. Дробеструйная обработка бетона производится современным оборудованием компании Blastrac и Bartell, что позволяет подготавливать до 1500 м2 бетонных поверхностей и до 500 м2 металлических поверхностей в смену. Оплата производится как наличной так и безналичной форме. Работаем по всей России. Цена договорная.

Контактная информация:


Сайт: www.xn--90afeqwldhjl.xn--p1ai Переходов на сайт: 5

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: машин дробеструйных аренда

Другие объявления этой рубрики

Обои из бумаги

Несмотря на многообразие видов современных обоев (флизелиновые, виниловые, натуральные и др.), обои из бумаги до сих пор не теряют своей популярности. В первую очередь это обусловлено их высокой эколо..

Беседка с мангалом для дачи

Если у вас есть свой дом или дачный участок, то там можно устроить этот райский уголок, поместив в нём специальную стационарную беседку для приготовления шашлыков, в которой будет встроена соответству..

Устройство канализации

Проекты частных домов, в большинстве случаев, индивидуальны. Применение общей схемы канализации без учета специфики здания может привести к пагубным последствиям. Первым этапом в планировании системы ..

Как утеплить окна на зиму своими руками.

Смысл утепления – создать максимально герметичное внутреннее воздушное пространство между рамами. Как известно, воздух – это прекрасный теплоизолятор, при условии, что он заключен в замкнутое простран..

Садовая и дачная мебель для дачи своими руками

Даже самый современный интерьер сможет стать гораздо уютней, если в нем присутствует садовая мебель своими руками сделанная, в которую вы вложите всю свою душу. Несомненно, дачная мебель имеет различи..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript