www.gigants.ru/
Всего 1227 объявлений
Сегодня 3 Объявления, Вчера - 2
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 566
Аренда - 15
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Погрузчик ТО-7А на базе ДТ-75

Практически новый пахотный трактор ДТ-75. Наработка дизеля 300мото. час. КПП с реверсом. Трактор укомплектован новым фронтальным погрузчиком, навеской и гидрофицированным каменистым плугом ПГП-3-40 (Одесса) . Находится в Латвии. Фото трактора вышлю по запросу. Возможна доставка. t. +37126859588
Цена: 600000 руб. (usd eur uah)

Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: погрузчик базе

Другие объявления этой рубрики

Мангал из металла

Собственный мангал – это шикарная возможность пожарить шашлыки и хорошо отдохнуть на природе. Мангал из металла используется, как правило, для отдыха на природе. Он легко собирается и помещается в баг..

Отделка металлических дверей своими силами

Входная дверь – это визитная карточка нашего жилища, и многим из нас хочется, чтобы выглядела она добротно и красиво. Ведь о хозяине зачастую судят именно по её внешнему виду.С деревянными дверями пр..

Как и чем утеплить чердак в частном доме?

Нередко чердак благодаря его неустроенности остается неиспользованным. Но именно из чердака можно сделать отличную комнату отдыха или спальню, если грамотно подойти к выбору утеплителя и самому оборуд..

Ограждения для клумб своими руками

Клумба – это цветник, устроенный на открытой местности и радующий своей красотой. Каждая клумба чем-то особенная и отличается от другой обустройством, выбором цветов, формой и конечно же своим видом...

Установка деревянных дверей своими руками

Наверное, перед каждым, из тех, кто хоть раз сталкивался с косметическим ремонтом своего жилья, вставал простой, на первый взгляд, вопрос о покупки деревянных межкомнатных дверей. Огромный выбор разли..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript