www.gigants.ru/
Всего 1230 объявлений
Сегодня 4 Объявления
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Масло MOBIL ZERICE S100 для холодильных компрессоров - низкие цены

ООО «Интер Оил» предлагает к поставке масло MOBIL ZERICE S100 и TOTAL LUNARIA SK 100 для холодильных компрессоров - масла обладают идентичными физико-химическими и эксплуатационными параметрами и предназначены для смазки приводов холодильных компрессоров в присутствии холодильных
агентов и отвода образующегося при сжатии тепла. Особенно рекомендуется для применения в системах, работающих на хладагенте R22. при низких температурах испарения. Масла MOBIL ZERICE S100 и TOTAL LUNARIA SK 100 в любом количественном соотношении можно смешивать с маслами для
холодильных машин на нефтяной основе.

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Санкт-Петербург

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: zerice mobil

Другие объявления этой рубрики

Фундаментные блоки цены и размеры

При возведении любого сооружения обязательно монтируется его заглубленная часть, которая играет роль основания для всего строения. Тип фундамента выбирается в зависимости от характеристики почвы, расп..

Как сделать кирпич своими руками

Кирпич является прекрасным строительным материалом, который применяется уже несколько тысячелетий. Он представляет собой камень правильной геометрической формы, получаемый путем обжига или безобжиговы..

Процесс укладки керамической плитки

Процесс укладки керамической плитки - будь он частью большого ремонта или отдельным небольшим событием в Вашей ванной – один из самых важных процессов обустройства жилища. Нередко укладка плитки вызыв..

Как сделать колодец на даче своими руками

Наличие колодца в дачном дворе позволит решить ряд проблем по обустройству хозяйства: обеспечение дома проточной водой, полив огорода. Существует целая наука о том, как построить колодец на даче своим..

Функциональные подоконники

Мы привыкли видеть наши подоконники в виде однородной прямоугольной доски, которая находится непосредственно под вашим окном. Но давайте представим, что ваш подоконник помимо его основных функций выпо..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript