www.gigants.ru/
Всего 1230 объявлений
Сегодня - 0, Вчера - 4
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Выкуп оборудования опалубки б/у и ее комплектующих

Осуществляем выкуп оборудования опалубки б/у и ее комплектующих на постоянной основе: стеновая опалубка Гамма, Мекос, Альфа. Опалубка перекрытий : стойки телескопические, CUP LOCK , ХСИ и др. • По оптимальной стоимости; • Любой производитель; • Любая конфигурация; • Короткие сроки; • Самовывоз. Звоните +7 (495) 797-17-35

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Москва

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: опалубки оборудования выкуп комплектующих

Другие объявления этой рубрики

Как сделать колодец на даче своими руками

Наличие колодца в дачном дворе позволит решить ряд проблем по обустройству хозяйства: обеспечение дома проточной водой, полив огорода. Существует целая наука о том, как построить колодец на даче своим..

Клумбы из покрышек и шин своими руками

Любимые многими садоводами цветочные композиции являются неизменно популярным элементом ландшафтного дизайна загородных участков. Достойной оправой таким композициями зачастую выступают клумбы из покр..

Чем и как покрыть крышу на даче

Дача — место не только непосильной работы с целью прокормить семью (хотя, к сожалению, для многих это именно так), но и аккуратный домик, в котором можно отдохнуть и душей, и телом. При постройке кажд..

Виды утеплителей

Экономия тепла влечет за собой экономию финансов. Неразумно впустую расходовать тепло и отапливать улицу, в то время как современные технологии позволяют позаботиться об экономии тепловых ресурсов уже..

Торфяные туалеты для дачи - какие лучше

Торфяной биотуалет для дачи напоминает своим видом обыкновенный унитаз и требует установки в отдельно стоящем помещении. Расходным материалом такого туалета служит натуральный, экологически чистый тор..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript