www.gigants.ru/
Всего 1230 объявлений
Сегодня - 0, Вчера - 1
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

ССПЛ 3. 0-М станок для сварки анкерных футеровочных листов

Стыковой сварочный станок ССПЛ 3. 0-М предназначен для сварки анкерных листов (грибковых) из полиэтилена высокого давления (ПВД) или обычного ПНД шириной до 3 000 мм с толщиной основания до 6 мм, при этом размер анкера не играет значения. Станок позволяет сваривать анкерные листы как в положении «вверх анкерами» так и в положении «вниз анкерами». Длина листа, т. е. диаметр изготавливаемого изделия не ограничен. Анкерные листы в основном применяются для коррозионной защиты железобетонных труб, но также может быть использован и при футеровки других ЖБИ (КНС и пр. ) . При этом футеровочный лист может быть установлен как на этапе производства, так и при ремонте и санации уже существующей канaлизации. Сварка футеровочного листа на стыковом станке ССПЛ 3. 0 имеет ряд преимуществ в сравнении с традиционной сваркой экструдером: • Меньшая себестоимость изделия
• Отсутствие расходных материалов (прутка) • Высокая скорость сварки
• Уменьшенный расход материала (из обрезков можно изготовить лист) • Прочность соединения
• Меньшая зависимость от ошибок оператора
Цена: 1045000 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Москва
Сайт: www.stol-plastic.ru Переходов на сайт: 1

Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: станок сспл футеровочных анкерных листов сварки

Другие объявления этой рубрики

Как пробурить и обустроить скважину на дачном участке

Благоустроенная скважина на даче — условие практически обязательное для комфортного отдыха, ведь централизованный водопровод за городом организован далеко не всегда. Однако буровые работы стоят дорого..

Как построить коттедж - материалы, цена

Обладать собственным коттеджем становится все более престижно. Но, есть и несколько плюсов. Это и отсутствие шумных соседей, и собственный участок с садом, где можно реализовать сои планы ландшафтного..

установка пластикового окна в деревянном доме

Если с тонкостями закладки фундамента и непрофессионал сможет разобраться, то установка пластиковых окон в деревянном доме, а особенно - если он старый, имеет некоторые сложности, нюансы и особенности..

Как расчитать и купить пиломатериалы

Пиломатериалы сегодня можно найти на любом строительном рынке или в магазине. При этом на просторах нашей страны их достаточное количество. При выборе досок трудно сделать правильный выбор, ведь необх..

Монтаж систем отопления

Если вы строите или собираетесь строить загородный дом, то рано или поздно вам придется решать задачу выбора вида отопления, а также, каким образом выполнить монтаж систем отопления. Вот рассмотрению..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript