www.gigants.ru/
Всего 1230 объявлений
Сегодня - 0, Вчера - 4
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Домкраты реечные ДР 5, 8, 10, 14, 20

АО «Кубаньжелдормаш» является единственным производителем российских реечных домкратов. В линейку входят реечные домкраты ДР-3, ДР-5, ДР-8 М, ДР-10, ДР-14 и ДР-20. В этой линейке стоит выделить ДР-10 с низкой лапой, его мы начали производить относительно недавно, но спрос на такую конструкцию в последнее время неизменно высокий, что связано с большим количеством установки тяжелых станков и технологических линий.
Цена: 13000 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Сайт: www.zdm.ru Переходов на сайт: 1

Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: реечные домкраты

Другие объявления этой рубрики

Фигурки для сада своими руками

Украшения для дачи вы можете смастерить из самых разных материалов – из гипса, монтажной пены, дерева, ивовых прутьев, полистоуна, металла, пластика, керамики и даже из пластиковых бутылок. Главный пр..

Фальцевая кровля.Устройство и монтаж металлической фальцевой кро

Фальцевая кровля пришла в Россию еще в прошлом веке, и за годы использования зарекомендовала себя с лучшей стороны.Для изготовления фальцевой кровли используется несколько разновидностей металла:..

Чем покрыть и утеплить пол на даче?

Если у вас есть дача, то вы наверняка сталкивались с вопросом ее теплоизоляция, ну, или хотя бы, мерзли в пасмурную погоду, раздумывая над тем, как бы утеплить дом. Мы предлагаем вам изучить данную ст..

Оформление клумб своими руками

Оригинально оформленные клумбы всегда смотрятся интересно. Желая украсить свой участок цветочными композициям, многие садоводы оборудуют клумбы, используя готовые ограждения и емкости для растений. Но..

Покраска дверей своими руками

Изготовленное Вами полотно двери или полуфабрикат дверного полотна без внешней отделки, приобретенный в магазине, можно своими руками покрасить или выполнить отделку его поверхности различными не стан..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript