www.gigants.ru/
Всего 1230 объявлений
Сегодня - 0, Вчера - 4
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Аренда экскаватора разрушителя, демонтаж зданий

При выполнении работ по сносу различных сооружений, при демонтаже зданий, деревянных построек понадобится аренда крашера, гидромолота и длиннорукого экскаватора. Такие устройства способны разрушать объекты, дробить их и отделять большую часть арматуры, а впоследствии осуществить загрузку строительного мусора в самосвалы. Эти виды навесного оборудования с мощными механизмами устанавливаются на экскаваторы-разрушители, которые также можно взять в аренду. Мы предлагаем: - Аренда длиннорукого экскаватора разрушителя; - Аренда экскаватора с гидромолотом; - Вывоз боя и мусора на самосвалах; - Снос зданий под ключ.
Цена: 15000 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Москва
Сайт: www.st-tr.ru/snos-zdaniya-demontazh-konstrukcii/ Переходов на сайт: 2

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: демонтаж разрушителя зданий экскаватора аренда

Другие объявления этой рубрики

Способы укрепления берегов водоемов

Проблема укрепления береговой линии особенно волнует тех людей, чьи объекты недвижимости располагаются вблизи водоемов, имеющих искусственное или естественное происхождение. Красивый вид на водную гла..

Как сделать отделку стены дома вагонкой

Выполнение отделочных работ для бревенчатого дома имеет ряд особенностей, многие из которых зачастую упускаются из виду, когда выполняется отделка бревенчатого дома своими руками. Такие просчеты в кон..

Оформление цветников. Оформление клумб на даче

Цветники и клумбы на приусадебном участке предназначены прежде всего для эстетического удовольствия. Но помимо этого они выполняют еще одну важную роль: выступая продолжением дома, цветочные композици..

Чистка и ремонт колодца своими руками на даче

Колодец давно перестал быть основным источником водоснабжения на дачах и в сельской местности, но все же хозяева не спешат с ним расставаться. Ведь летом идет большой расход жидкости на полив огорода,..

Укладка линолеума на деревянный пол

Деревянный пол служит уже готовым покрытием. Но, при возникновении каких-то дефектов или попросту, когда дерево теряет свой первоначальный вид, необходима замена или реставрация старого деревянного по..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript