www.gigants.ru/
Всего 1233 Объявления
Сегодня - 0, Вчера - 3
Продажа - 571
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Аренда спецтехники в Москве и МО

На любой достаточно крупной строительной площадке нельзя обойтись без мощной специализированной техники. При помощи нее осуществляются работы по рытью котлована под фундамент, поднятию бетонных плит и иных стройматериалов на нужную высоту, предварительной расчистке строительного участка. Покупать дорогостоящую технику в собственность, если вы не известный подрядчик строительства, просто невыгодно, а потому услуга аренда экскаватора с гидроножницами остается востребованной. Фирма «СтройТехноТранс» предлагает физическим и юридическим лицам аренду современной спецтехники в Москве и области по самым низким расценкам. В автопарке этой фирмы есть техника под любые виды задач: бульдозеры, гусеничные и колёсные экскаваторы, самосвалы, крашеры, автокраны, краны-манипуляторы, погрузчики и иная техника. Преимущества аренды тяжёлой техники

Аренда спецтехники в наше время пользуется большой популярностью и у этого есть немало причин: • Экономия средств. Современная спецтехника стоит очень дорого, а при ее аренде вы будете оплачивать только фактическое время эксплуатации техники с почасовой тарификацией. После того, как машина выполнит свою задачу — она вернется к владельцу. • Вам не потребуется искать водителя для работы с указанной техникой. Спецтехника дается в аренду вместе с опытным водителем, который будет работать на ней. Указанный подход позволяет очень быстро выполнять любые работы и не даёт арендуемой технике простаивать. • Огромный парк машин даст возможность вам свести количество ручного труда на стройплощадке к минимуму. В каталоге этой фирмы вы можете отыскать машины любой задачи: от очистки площадки и выкапывания котлована, до подъема строительных материалов на высоту и вывоза мусора со строительной площадки. Услуги, что предоставляет компания

Помимо собственно предоставления спецтехники в аренду, фирма «СтройТехноТранс» оказывает юридическим и физическим лицам большое число подрядных услуг: услуги экскаватора, вывоз грунта и строительного мусора, перевозка крупногабаритных грузов, снос зданий и сооружений, бурение скважин и ям под сваи. Сейчас автопарк фирмы насчитывает больше 100 автомобилей и продолжает расширяться. В штате трудится 120 шофёров с нужной категорией прав. Обслуживанием и периодическим ремонтом техники занимается команда грамотных механиков.

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Москва
Сайт: www.st-tr.ru/snos-zdaniya-demontazh-konstrukcii/ Переходов на сайт: 2

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: москве спецтехники аренда

Другие объявления этой рубрики

Низкорослые цветы для клумб

Создание эффектных многоярусных композиций на клумбах невозможно без применения миниатюрных красивоцветущих растений. Низкорослые цветы универсальны в озеленении цветников, поскольку могут выступать с..

Электрокультиваторы (культиватор электрический): характеристики

Электрокультиватор - это приспособление с электрическим приводом, предназначенное для замены ручного труда по обработке земли: при рыхлении почвы, внесении удобрений, образовании грядок, прополке. Так..

Как правильно поклеить обои своими руками

Ремонт не может считаться законченным, пока не наклеены обои. Новые обои способны сильно изменить вид комнаты, зрительно увеличить или уменьшить ее...

Установка деревянных дверей своими руками

Наверное, перед каждым, из тех, кто хоть раз сталкивался с косметическим ремонтом своего жилья, вставал простой, на первый взгляд, вопрос о покупки деревянных межкомнатных дверей. Огромный выбор разли..

Монтаж систем отопления

Если вы строите или собираетесь строить загородный дом, то рано или поздно вам придется решать задачу выбора вида отопления, а также, каким образом выполнить монтаж систем отопления. Вот рассмотрению..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript