www.gigants.ru/
Всего 1225 объявлений
Сегодня 1 объявление, Вчера - 5
Продажа - 567
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 565
Аренда - 15
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Аренда спецтехники в Москве и МО

На любой достаточно крупной строительной площадке нельзя обойтись без мощной специализированной техники. При помощи нее осуществляются работы по рытью котлована под фундамент, поднятию бетонных плит и иных стройматериалов на нужную высоту, предварительной расчистке строительного участка. Покупать дорогостоящую технику в собственность, если вы не известный подрядчик строительства, просто невыгодно, а потому услуга аренда экскаватора с гидроножницами остается востребованной. Фирма «СтройТехноТранс» предлагает физическим и юридическим лицам аренду современной спецтехники в Москве и области по самым низким расценкам. В автопарке этой фирмы есть техника под любые виды задач: бульдозеры, гусеничные и колёсные экскаваторы, самосвалы, крашеры, автокраны, краны-манипуляторы, погрузчики и иная техника. Преимущества аренды тяжёлой техники

Аренда спецтехники в наше время пользуется большой популярностью и у этого есть немало причин: • Экономия средств. Современная спецтехника стоит очень дорого, а при ее аренде вы будете оплачивать только фактическое время эксплуатации техники с почасовой тарификацией. После того, как машина выполнит свою задачу — она вернется к владельцу. • Вам не потребуется искать водителя для работы с указанной техникой. Спецтехника дается в аренду вместе с опытным водителем, который будет работать на ней. Указанный подход позволяет очень быстро выполнять любые работы и не даёт арендуемой технике простаивать. • Огромный парк машин даст возможность вам свести количество ручного труда на стройплощадке к минимуму. В каталоге этой фирмы вы можете отыскать машины любой задачи: от очистки площадки и выкапывания котлована, до подъема строительных материалов на высоту и вывоза мусора со строительной площадки. Услуги, что предоставляет компания

Помимо собственно предоставления спецтехники в аренду, фирма «СтройТехноТранс» оказывает юридическим и физическим лицам большое число подрядных услуг: услуги экскаватора, вывоз грунта и строительного мусора, перевозка крупногабаритных грузов, снос зданий и сооружений, бурение скважин и ям под сваи. Сейчас автопарк фирмы насчитывает больше 100 автомобилей и продолжает расширяться. В штате трудится 120 шофёров с нужной категорией прав. Обслуживанием и периодическим ремонтом техники занимается команда грамотных механиков.

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Москва
Сайт: www.st-tr.ru/snos-zdaniya-demontazh-konstrukcii/ Переходов на сайт: 2

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: москве спецтехники аренда

Другие объявления этой рубрики

Виды утеплителей

Экономия тепла влечет за собой экономию финансов. Неразумно впустую расходовать тепло и отапливать улицу, в то время как современные технологии позволяют позаботиться об экономии тепловых ресурсов уже..

Дренаж фундамента своими руками

При строительстве дома одним из важных условий долгого существования постройки является дренаж вокруг фундамента. Он обеспечивает большую устойчивость грунта около строения, предотвращает размывание п..

Как выбрать аккумуляторный шуруповерт

Современные аккумуляторные шуруповерты можно по-праву назвать универсальным монтажным инструментом. Кроме установки крепежа ими можно сверлить разные материалы, начиная с мягкого пластика и заканчивая..

Подключение УЗО своими руками

Устройство защитного отключения (УЗО) - коммутационный аппарат или совокупность элементов, которые при достижении (превышении) дифференциальным током заданного значения при определенных условиях экспл..

Выбор инфракрасного (ИК) обогревателя - виды, характеристики

Но постепенно они входят в нишу бытовых обогревателей, преимущественно на дачах и коттеджах. Сдерживает их распространение более высокая цена, чем у тех же конвекторов и масляных радиаторов...


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript