www.gigants.ru/
Всего 1230 объявлений
Сегодня 1 объявление, Вчера - 8
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Колеса и колесные опоры для тележек с доставкой по России

Компания «Колеса5» предлагает колеса и колесные опоры для тележек, складской и строительной техники. Всегда в наличии: промышленные колеса, аппаратные колеса для медицинского оборудования, большегрузные нейлоновые, полиуретановые, обрезиненные колеса, термостойкие фенольные и чугунные колеса для печей и пекарен, колеса для мусорных контейнеров, ролики и рулевые колеса для гидравлических тележек. Доставка по всей России. Скидки за объем. Самые низкие цены! Высокое качество! Гарантия!

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Москва
Сайт: www.kolesa5.ru Переходов на сайт: 0

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: доставкой россии колеса колесные опоры тележек

Другие объявления этой рубрики

Бетономешалка из бочки своими руками

Конечно, можно вооружиться корытом с лопатой и сделать бетон вручную. Но зачем нужен сизифов труд, когда для этого можно использовать специальную машину? Покупать бетономешалку, если вы не намерены бр..

Профиль для перегородки из гипсокартона

В современном мире квартиры стараются строить приличной площади, и средняя площадь однокомнатной квартиры составляет порядка 40 – 45 квадратных метров. Тогда как в советское время, если вспомнить «хру..

Как построить погреб в доме своими руками

Обустройство погреба в подвальном помещении имеет ряд достоинств: за овощами не нужно никуда выходить, они всегда под рукой, кроме того, не требуется устройство утепленных стен и перекрытия, так как т..

Как купить прицеп (тележку) для мотоблока

Прицеп для мотоблока представляет собой быстро трансформированный агрегат, который может эксплуатироваться как с легковым автомобилем так и с мотоблоком. Имеет простую подрессоренную подвеску. Прицепн..

Устройство и монтаж канализации в частном доме своими руками

Система внутренней канализации собирает сточные воды внутри здания и доставляет их в наружную часть канализации. Кроме водоприемных приборов она состоит из комплекса трубопроводов и фасонных деталей:..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript