www.gigants.ru/
Всего 1232 Объявления
Сегодня 1 объявление, Вчера - 3
Продажа - 570
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Компания АльтаРент - аренда спецтехники различного назначения в Москве и области

Компания "АльтаРент" располагает большим парком спецтехники и оказывает услуги аренды специализированных транспортных средств различного назначения на территории Москвы и Московской области. Строительная индустрия активно развивается, а вместе с ней растет и жесткая конкуренция на рынке услуг? Необходимо оперативно и с должным качеством выполнить заказ, но закупка машин, относящихся к высшей ценовой категории, не вписывается в бюджет небольшой или недавно образованной организации-подрядчика? Найти путь к успеху — реально! Аренда спецтехники в компании "АльтаРент" оптимизирует работу и сокращает единовременные вложения, позволяет равномерно распределять расходы, удобна для профессионалов и новичков.

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Москва
Сайт: www.altarent.ru Переходов на сайт: 0

Фотографии к объявлению
Комментарии

Другие объявления этой рубрики

Обои из натуральных материалов.

Несмотря на появление новых современных материалов натуральные обои были и остаются довольно востребованными в оформлении интерьеров даже при их высокой стоимости. Последняя обусловлена не только ценн..

Виды заборов

Заборы и ограждения являются неотъемлемой частью дизайна вашего приусадебного участка. Раньше заборы и ограды использовались только для защиты дома от незваных гостей, сегодня к этой функции добавилас..

Способы укрепления берегов водоемов

Проблема укрепления береговой линии особенно волнует тех людей, чьи объекты недвижимости располагаются вблизи водоемов, имеющих искусственное или естественное происхождение. Красивый вид на водную гла..

Строительство пристройки к дому из пеноблоков

Для увеличения полезной площади частного дома или улучшения его внешнего вида самым удачным решением считается пристройка из пеноблоков. Отличные характеристики этого стройматериала делают его очень п..

Капник – это очень важный элемент в конструкции окна

Пыльник- это специальный шнур из пластика, которым закрывают труднодоступные для мытья пазы на окне. Его использование предотвращает попадание пыли на внутреннюю часть окна, и в вашу квартиру в дальне..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript