www.gigants.ru/
Всего 1230 объявлений
Сегодня 4 Объявления
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Аренда спецтехники в компании «AGR-Спецтехника»

Компания «AGR-Спецтехника» хорошо известна на рынке аренды спецтехники Москвы и Московской области, оказывает большой объем услуг в данной сфере и постоянно расширяет свой парк, регулярно приобретая для него новые строительные, дорожные и прочие специальные машины. Нашу технику можно встретить на самых разных строительных и промышленных площадках столичного региона. Преимущества компании: - Большой парк спецтехники, позволяющий подобрать оптимальный комплект машин для любого объекта и типа работ. - Опытный коллектив профессионалов, который всю спецтехнику содержит в идеальном состоянии. - Широкий ассортимент услуг. Помимо аренды, мы предлагаем уборку и вывоз снега и грунта, укладку асфальта, поставки песка и щебня, битума и мазута, различные земляные работы. Наша компания всегда индивидуально работает с каждым клиентом, учитывая его бюджет и пожелания.

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Москва
Сайт: www.transportrent.ru Переходов на сайт: 1

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: спецтехники спецтехника аренда компании

Другие объявления этой рубрики

Строим беседку своими руками

Сегодня всё более популярным становится покупать дачные участки, но еще более модным - обустраивать их самостоятельно. Например, беседка своими руками - это не просто уютно и красиво, но и доказательс..

Плетеная мебель своими руками

Плетеная мебель ассоциируется у многих людей с уютным загородным домом, чашечкой кофе и теплым пледом, накинутым на ноги прохладным осенним вечером. Такая мебель придает атмосфере дома теплоты и споко..

Матовые натяжные потолки

Натяжной потолок – это конструкция, состоящая из металлического/пластикового профиля и специального полотна из ПВХ-пленки/ткани (полотно может быть различной фактуры, расцветки, а также с любым нанесе..

Установка крыши на дом своими руками

Сегодня в строительстве домов более всего распространены 2 типа крыш: двухскатные и вальмовые. Монтаж крыши одного вида почти не отличается от другого. Различие лишь в том, что в основе двухскатной кр..

Как выбрать мотоблок(культиватор) недорого

Мотоблок способен выполнять более широкий спектр операций при наличии соответствующего навесного оборудования : культивация , окучивание, вспашка, перевоз грузов, кошение травы, уборка снега, полив ог..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript