www.gigants.ru/
Всего 1230 объявлений
Сегодня 1 объявление, Вчера - 3
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Аренда мощных экскаваторов от компании-собственника в Ставропольском крае

Наша компания является собственником техники, поэтому мы можем предоставить технику на объект в самые сжатые сроки и по низким ценам. Вся техника обслужена и готова к работе. Выполняем все виды земляных работ. АКЦИИ и гибкая система скидок при заказе строительной техники на постоянную основу! Подробности уточняйте по телефону! - Приглашаем собственников техники к сотрудничеству! - Принимаем участие в конкурсах и торгах! - Работаем с физическими и юридическими лицами. - Заключаем договора на постоянное сотрудничество. Аренда экскаватора-погрузчика по всему Ставропольскому краю. Мы работаем круглосуточно, без праздников и выходных. Звоните, пишите, обязательно договоримся! Добавляйте это объявление себе в ИЗБРАННОЕ не тратьте в следующий раз время для поиска экскаватора в аренду!
Цена: 2000 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Ставрополь
Сайт: www.xn----7sbabhd4cap0adamjdghoe1p5ab.xn--p1ai Переходов на сайт: 0

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: аренда экскаваторов

Другие объявления этой рубрики

Виброплита своими руками

Виброплита – это многофункциональный строительный инструмент, который помогает эффективно утрамбовать поверхности из мелкого и крупного грунта, асфальта или песка. Также виброплита незаменима для укла..

Виды сайдинга – выбор, цены, характеристики.

Сайдинг в виде кирпича позволит вашему дому выглядеть дороже без существенного увеличения его стоимости, сайдинг в виде камня придаст солидности без увеличения массы, а сайдинг в виде бревна внесет но..

Снегоуборочные машины и снегоуборщики для дачи

Снегоуборочная машина – это универсальная техника, предназначенная для автоматической уборки снега на больших территориях. Машина для уборки снега сметает, собирает и откидывает снег в предназначенное..

Бетономешалка из бочки своими руками

Конечно, можно вооружиться корытом с лопатой и сделать бетон вручную. Но зачем нужен сизифов труд, когда для этого можно использовать специальную машину? Покупать бетономешалку, если вы не намерены бр..

Лучшая металлочерепица - лучшая кровля

Крыша является, пожалуй, наиболее важной частью во всем доме. И оттого, насколько хорошим и прочным будет материал, которым ее покрывают, зависит то, как хорошо крыша будет укрывать от непогоды и как ..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript