www.gigants.ru/
Всего 1233 Объявления
Сегодня 3 Объявления
Продажа - 571
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Дата: 21.12.2023 г. (Дата окончания публикации: 20.12.2024 г.)

Кровати из металла для строительных вагонов и временных помещений

Компания «Металл-Кровати» изготавливает в собственных цехах и продает недорогие Кровати Металлические на протяжении многих лет. Мы знаем о технологии все, и используем только сертифицированное входящее сырье. Мы получили разрешительные документы РФ, и реализуем металлические кровати оптом по России, в Беларусь и Казахстан. Оптовиков обязательно заинтересуют комплекты постельного, подходящие по размеру к нашим кроватям матрасы, одеяла полушерстяные, пледы и покрывала.
Цена: 1000 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Сайт: www.metall-krovati.com Переходов на сайт: 0

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: дешево оптом кровати металлические купить

Другие объявления этой рубрики

Как купить прицеп (тележку) для мотоблока

Прицеп для мотоблока представляет собой быстро трансформированный агрегат, который может эксплуатироваться как с легковым автомобилем так и с мотоблоком. Имеет простую подрессоренную подвеску. Прицепн..

Чистка и ремонт колодца своими руками на даче

Колодец давно перестал быть основным источником водоснабжения на дачах и в сельской местности, но все же хозяева не спешат с ним расставаться. Ведь летом идет большой расход жидкости на полив огорода,..

ООО «Топкинский цемент»

ООО «Топкинский цемент» находится в г. Топки Кемеровской области в 40 км от г. Кемерово. Предприятие введено в эксплуатацию в 1966 году. Генеральным проектировщиком завода является институт "ЮжГи..

Матовые натяжные потолки

Натяжной потолок – это конструкция, состоящая из металлического/пластикового профиля и специального полотна из ПВХ-пленки/ткани (полотно может быть различной фактуры, расцветки, а также с любым нанесе..

Пенопласт - характеристики и свойства. Утепление стен пенопласто

Пенопласт - это современный строительный материал, который применяется для теплоизоляции зданий и сооружений. Может использоваться как для наружных, так и для внутренних работ. Пенопласт характеристик..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript