www.gigants.ru/
Всего 1233 Объявления
Сегодня 3 Объявления
Продажа - 571
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Дата: 17.05.2023 г. (Дата окончания публикации: 16.05.2024 г.)

Термокассеты для разогрева сырья в еврокубах

Предлагаем инфракрасные обогреватели для разогрева сырья в еврокубах в обрешетке, а также для иных емкостей сложной конфигурации от производителя. Экономичные и простые в эксплуатации, они позволят быстро разогреть сырье по всему объему емкости. Теплопотери сведены к минимуму, поскольку в каждую кассету встроен теплоизолятор. Для поддержания определенного диапазона температур для различного вида сырья устройство оснащено термостатом. Продукция сертифицирована. . Гарантия 1 год
Цена: 22880 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Сайт: www.flexyheat.ru Переходов на сайт: 0

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: сырья разогрев еврокубы

Другие объявления этой рубрики

Какой потолок лучше сделать

Огромное многообразие отделочных материалов, которое сейчас предлагают современные строительные рынки, порой только затрудняет наш выбор. Трудно определиться, какой потолок сделать в комнате, чтобы эт..

Мангал из кирпича своими руками

Мангал из кирпича, построенный своими руками – легко реализуемая идея для каждого мужчины. Но можно избавиться от хлопот и заказать у мастера или строительной фирмы...

Клумбы из камней и кирпича

Для обустройства каменистого сада, как правило, используются камни, схожие по своему происхождению и структуре. Также учитываются и основные характеристики камня, его особенности и возможность взаимод..

Лучшая металлочерепица - лучшая кровля

Крыша является, пожалуй, наиболее важной частью во всем доме. И оттого, насколько хорошим и прочным будет материал, которым ее покрывают, зависит то, как хорошо крыша будет укрывать от непогоды и как ..

Поделки из старых шин для сада

Использование автомобильных покрышек на даче также оправдано, как и использование пластиковых бутылок. Это дешевый и довольно практичный материал для создания самых разнообразных предметов и вещей, ко..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript