www.gigants.ru/
Всего 1233 Объявления
Сегодня - 0, Вчера - 3
Продажа - 571
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Продажа насосов и насосного оборудования

«Центральная насосная компания» - поставщик насосного оборудования для различных сфер промышленности и коммунального хозяйства: водоснабжения, канaлизации (включая готовые решения по КНС и дренажным установкам) , строительной (песковые, грунтовые, шламовые насосы) , пищевой, химической, топливной, а также вакуумного оборудования для различных сфер деятельности и производств. Также предлагаем сопутствующие материалы и оснастку для данного вида оборудования. Являемся дилером крупных заводов-изготовителей с прямыми поставками и оперативной доставкой необходимого оборудования по всей России. Гарантия качества и низких цен.
Цена: 1000 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Москва
Автор: Селезнева Марина Владимировна (Поискать ещё объявления этого автора)

Сайт: www.mnkom.ru Переходов на сайт: 0

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: насосное оборудование насосы

Другие объявления этой рубрики

Фигурки для сада своими руками

Украшения для дачи вы можете смастерить из самых разных материалов – из гипса, монтажной пены, дерева, ивовых прутьев, полистоуна, металла, пластика, керамики и даже из пластиковых бутылок. Главный пр..

Основные виды стеновых панелей

На базаре стеновые панели возникли сравнимо не так давно. Сейчас они удачно употребляются при оформлении квартир а также офисных помещений. Их главное превосходство - они без огромных трудозатрат имею..

Дренаж фундамента своими руками

При строительстве дома одним из важных условий долгого существования постройки является дренаж вокруг фундамента. Он обеспечивает большую устойчивость грунта около строения, предотвращает размывание п..

Какие бывают породы древесины

В данном материале предоставлена информация о различных видах древесины, которая позволит выбрать подходящий материал для решения задач, связанных с ремонтом и строительством. Наиболее доступными по ..

Изготовление брусчатки

Брусчатка — это материал используемый для декорирования садовых дорожек. При ее изготовлении используют бетон, поэтому дорожка даже в очень жаркий день не будет давать испарений, в отличии например от..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript