www.gigants.ru/
Всего 1233 Объявления
Сегодня - 0
Продажа - 571
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Дата: 17.05.2023 г. (Дата окончания публикации: 16.05.2024 г.)

Настенный обогреватель инфракрасный для экономного обогрева промышленных помещений

Для эффективного и экономичного обогрева промышленных помещений компанией-производителем ФлексиХит разработана и запущена в производство новая модель инфракрасных обогревателей- настенный обогреватель инфракрасный промышленный. Модель имеет мощность 750 Вт, температурный режим от -50 до +40 ºС, может быть использована в качестве как основного, так и дополнительного отопления для складов, павильонов, цехов, подсобных помещений, зданий ОПУ, ЗРУ. Крепятся к стене под наклоном в Г-образные крепления, сверху фиксируются цепочкой, с обратной стороны снабжены отражающим слоем . Нагреватели бесшумны, не сжигают кислород, сохраняют уровень влажности в помещении, не имеют постороннего запаха, позволяют экономить 50% электроэнергии, при этом 92% электроэнергии преобразуется в тепло, прогрев помещения происходит очень быстро. Есть возможность регулирования температуры при помощи выносного терморегулятора. Гарантия 1 год.
Цена: 3600 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Сайт: www.flexyheat.ru Переходов на сайт: 0

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: помещений обогрев

Другие объявления этой рубрики

3D панели для стен

Отделка стен панелями МДФ не требует предварительной подготовки поверхностей — удаления старой краски или обоев, шпаклёвки или даже нанесения грунтовки. 3D панели эстетичный, надёжный и довольно долго..

Умывальник для дачи своими руками

Отдых на даче – самое лучшее времяпрепровождение в летний сезон. Но увы, если на даче нет элементарных условий для соблюдения гигиены, удовольствие может быть испорчено. Очень важно иметь на даче рабо..

Отделка бани внутри.

Отделка бани внутри своими руками – это не просто возможность воплотить в жизнь все свои таланты по созданию интерьера, это шанс создать уютный уголок для души и для тела. А значит, при устройстве вну..

Заливка фундамента своими руками

Обустройство фундамента или так называемые работы нулевого цикла во все времена считались наиболее ответственным звеном проводимых строительных мероприятий и определяли, в конечном счёте, надежность и..

Как правильно сделать стяжку пола с керамзитом своими руками

Керамзит — экологически чистый материал, очень легкий и практичный, а также очень прочный, обладающий высоким уровнем тепло- и звукоизоляции. Он получается при обжиге глины при высоких температурах...


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript