www.gigants.ru/
Всего 1227 объявлений
Сегодня 2 Объявления, Вчера - 8
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 566
Аренда - 15
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Дата: 17.05.2023 г. (Дата окончания публикации: 16.05.2024 г.)

Теплокамера (большой корпусный электронагреватель)

Для одновременного разогрева сырья (жидкое стекло, смолы, мёд, пр. ) в нескольких емкостях или в одной габаритной емкости предлагаем теплокамеру ФлексиХит. Монтаж занимает не более 30 минут. Удобство теплокамеры в том, что нет необходимости помещать внутрь емкости, которые нужно разогревать. Наоборот, камера конструктивно устроена так, что наезжает на европоддон с разогреваемыми емкостями. Также есть возможность контролировать температуру на поверхности или в сырье, в зависимости от того, где установлен термодатчик. Благодаря тому, что теплокамера излучает инфракрасное тепло, разогрев сырья в емкостях происходит безопасно, равномерно и точно до заданной температуры.
Цена: 110000 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Сайт: www.flexyheat.ru Переходов на сайт: 0

Фотографии к объявлению
Видео к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: большой теплокамера корпусный электронагреватель

Другие объявления этой рубрики

Ачинский цементный завод

ООО «Ачинский Цемент» расположено в г. Ачинске – в 180 километрах к западу от Красноярска. Запущен в эксплуатацию 9 мая 1965 года. В конце 80-х годов ежегодное производство цемента составляло порядка ..

Гараж из бруса своими руками.

Гараж может быть построен практически из любого материала, но самым экологичным решением является деревянный гараж – он имеет высокие теплоизоляционные свойства, при этом стены гаража «дышат», пропуск..

Отделка печей своими руками

Большинство загородных и сельских домов невозможно представить без печи. Это великое изобретение наших предков до сих пор не нашло себе полноценной замены по долговечности, надежности работы и простот..

Какой генератор выбрать для дома и дачи?

Топливный генератор электроэнергии — это своеобразная мини электростанция, работающая автономно. Что необходимо для ее функционирования? Небольшое количество топлива — бензина, солярки или газа, котор..

Чем покрыть и утеплить пол на даче?

Если у вас есть дача, то вы наверняка сталкивались с вопросом ее теплоизоляция, ну, или хотя бы, мерзли в пасмурную погоду, раздумывая над тем, как бы утеплить дом. Мы предлагаем вам изучить данную ст..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript