www.gigants.ru/
Всего 1225 объявлений
Сегодня 1 объявление, Вчера - 5
Продажа - 567
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 565
Аренда - 15
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Герметик Брит БП-Г25

Герметик БП Г-25 Брит аэродромный шовный предназначен для герметизации швов и трещин на аэродромном покрытии. Герметик Брит БП Г-25 используется для ремонта любых видов деформаций дорожного полотна аэродрома. В отличие от большинства конкурентов, умеющих справляться только с небольшими трещинами, с помощью этого герметика можно устранять эксплуатационные изъяны любой степени сложности, вида и характера. Обладая низкими характеристиками вязкости, герметик Брит БП Г-25 легко проникает в сеть самых мелких трещин, целиком заполняя их и устраняя дефект в минимально короткие сроки. В результате этого участок, где были проведены ремонтные работы, приобретает первоначальную прочность. Ремонт аэродромного дорожного полотна выполняется в несколько этапов. На первом этапе осуществляют нарезку с помощью алмазного инструмента. Затем деформированные участки продувают сжатым воздухом, после чего обрабатывают стыки грунтовкой на основе полимеров и заливают швы горячим герметиком. Цены производителя, скидки на опт.

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Смоленск
Сайт: www.mastika-brit.ru Переходов на сайт: 0

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: брит

Другие объявления этой рубрики

Устройство системы вентиляции в частном доме

Устройство вентиляции в частном доме происходит по следующему алгоритму: сначала считаем воздухообмен и подбираем сечение воздуховодов, выбираем тип системы вентиляции. Затем составляется схема вентил..

Внутренняя теплоизоляция дома. Утепление частного дома изнутри:

Настоящий дом должен быть теплым и уютным. При строительстве дома должны использоваться современные теплоизоляционные материалы...

Чистка и ремонт колодца своими руками на даче

Колодец давно перестал быть основным источником водоснабжения на дачах и в сельской местности, но все же хозяева не спешат с ним расставаться. Ведь летом идет большой расход жидкости на полив огорода,..

Строительство домов из лафета

Лафет – это бревно, имеющее две плоскости с двух сторон. Такую форму ему придают на пилораме. Производство лафета практически безотходное т.к. в процессе изготовления получается необрезная доска и гор..

Как сделать подвесной потолок из гипсокартона своими руками?

Установить потолок из гипсокартона своими руками сможет каждый, уважающий себя мужчина (есть даже женские бригады под гипсокартон). Как правильно монтируется гипсокартон на потолок, вам покажет видео ..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript