www.gigants.ru/
Всего 1225 объявлений
Сегодня 1 объявление, Вчера - 5
Продажа - 567
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 565
Аренда - 15
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Бетон М 400 в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Качественный бетон от надежного поставщика. Наша продукция проходит строгий контроль и соответствует ГОСТ Доставка миксерами по всей ленобласти и в любой район Спб/

Состав и характеристики Данный строительный раствор очень быстро застывает, поэтому иногда с ним неудобно работать. Это происходит из-за большого содержания песка на гранитный наполнитель. На предприятии для увеличения подвижности масс добавляют пластификаторы. Тем не менее, необходимо покупать бетон М400 с доставкой, так как его желательно перевозить в автомобильных бетономешалках с вращающимися центрифугами. Данная разновидность бетона имеет: Классификацию B30. Прочность 393 кг/см2. Морозостойкость F200-F300. Водонепроницаемость W8-W12. Подвижность масс П3-П5. В состав бетона М400 входят: цемент М400 (1 часть) ; песок (1, 2 части) ; гранит (2, 7 части) . В том случае, когда для производства раствора данной марки применяется цемент М500, пропорции таковы: цемент М500 (1 часть) ; песок (1, 6 части) ; гранит (3, 2 части) .

Бетон М400 имеет очень высокое содержание цемента на одну единицу наполнителя, это обеспечивает ему довольно высокую прочность на разрыв и на сжатие. Но в то же время, это создает и некоторые ограничения и особенности работы с таким бетоном. Так как бетон В30 очень плотный и быстро начинает застывать, у него есть свое ограничение по длительности перевозки без применения центрифуги. Эту марку бетона доставляют только в автобетономешалках, которые оснащены постоянно вращающимися барабанами. Строители должны выполнить работы в строго отведенные сроки, чтобы не допустить преждевременного застывания раствора. Так как бетон В30 – один из самых дорогостоящих марок товарного бетона, поэтому приобретать его желательно только в тех случаях, если в нем действительно есть потребность, которая подтверждена проектом. В бетон М400 (В30) , из-за высокой скорости застывания и большой его плотности, добросовестный производитель обязательно должен добавить специальные добавки – пластификаторы и присадки. Пластификатор значительно увеличивает подвижность бетона М400, повышает прочностные свойства более чем на 25%, снижает расход цемента, примерно, на 15%, увеличивает сцепление бетонной смеси с металлоизделиями и арматурой, а так же снижает потребность раствора в воде при его изготовлении.
Цена: 3000 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Санкт-Петербург
Автор: Павел Александрович (Поискать ещё объявления этого автора)

Сайт: www.gosbeton.com Переходов на сайт: 9

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: бетона цена купить бетон стоимость

Другие объявления этой рубрики

Оформление цветников. Оформление клумб на даче

Цветники и клумбы на приусадебном участке предназначены прежде всего для эстетического удовольствия. Но помимо этого они выполняют еще одну важную роль: выступая продолжением дома, цветочные композици..

Торфяные туалеты для дачи - какие лучше

Торфяной биотуалет для дачи напоминает своим видом обыкновенный унитаз и требует установки в отдельно стоящем помещении. Расходным материалом такого туалета служит натуральный, экологически чистый тор..

Как утеплить цоколь дома. Чем утеплить фундамент дома

Цоколь дома возводят так, чтобы на него опирались балочные перекрытия от первого этажа. Весь цоколь дома уходит глубоко под землю, а на поверхности остается лишь его небольшая часть. Эта наружная част..

Котельная в частном доме: основные требования и обустройство

Обустройство котельной — один из ключевых моментов при планировании и строительстве частного дома. Это не только решение вопроса отопления, без которого не может быть и речи о комфортном проживании, н..

Строительство бани своими руками

Баня - это как ЛИЧНОСТЬ, неповторима у каждого хозяина, несмотря на кажущуюся простоту самого строения и внешнюю схожесть. Поэтому схем и проектов бань я Вам предлагать не буду - это дело сугубо индив..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript