www.gigants.ru/
Всего 1234 Объявления
Сегодня 2 Объявления, Вчера - 3
Продажа - 572
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Дата: 21.12.2023 г. (Дата окончания публикации: 20.12.2024 г.)

Битумно-полимерный герметик БП-Г-25

Герметик битумно-полимерный БП-Г-25 - качественный материал, который применяется при проведении ремонта покрытий из бетона и асфальтобетона на автомобильных дорогах, аэродромах, контейнерных площадках. БП Г25 является однокомпонентным эластичным герметиком горячего применения, благодаря чему способен заполнять швы и пустоты любых конфигураций. Материал имеет высокую эластичность, широкий диапазон рабочих температур, быстрое отверждение, почти нулевую усадку, что гарантирует прочность и надёжность герметизации. БПГ-25 предназначен для использования в III-IV климатических зонах. С помощью герметика БП Г-25 заполняют продольные и поперечные деформационные швы, заделывают технологические швы и места примыкания к строительным конструкциям, ремонтируют трещины и другие дефекты в покрытиях дорог и аэродромов.

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Москва
Сайт: www.germetik-brit.ru Переходов на сайт: 0

Фотографии к объявлению
Комментарии

Другие объявления этой рубрики

ООО «Топкинский цемент»

ООО «Топкинский цемент» находится в г. Топки Кемеровской области в 40 км от г. Кемерово. Предприятие введено в эксплуатацию в 1966 году. Генеральным проектировщиком завода является институт "ЮжГи..

Отделка стен декоративной штукатуркой своими руками

В настоящее время, отделка стен декоративной штукатуркой, является достаточно новым и перспективным способом оформления поверхностей.Штукатурка, как способ отделки стен, применяется издавна, ещё с эпо..

Чудо лопата культиватор для дачи своими руками

Новый агрегат для обработки почвы представляет собой конструкцию, состоящую из рычагов и как минимум двух рам, на которых размещены металлические штыри, по подобию вил. Наличие упора и шарнирные соеди..

Монтаж и устройство системы водостока для крыши

Назначение крыши над домом пояснять не нужно. Одна из функций - защита чердака или мансарды от осадков, т.е. от затекания воды. Но, стекая по скатам кровли, вода неизбежно попадает на стены и фундамен..

3D панели для стен

Отделка стен панелями МДФ не требует предварительной подготовки поверхностей — удаления старой краски или обоев, шпаклёвки или даже нанесения грунтовки. 3D панели эстетичный, надёжный и довольно долго..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript