www.gigants.ru/
Всего 1234 Объявления
Сегодня 2 Объявления, Вчера - 3
Продажа - 572
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Быстровозводимые ангары и здания

Наша компания предлагает услуги по производству, монтажу и доставке быстровозводимых зданий для Вашего бизнеса по привлекательным ценам! Наша продукция: • автомойки
• ангары и склады
• гаражи и автобоксы
• маг азины
• автосер висы и СТО и многое другое. ПОЧЕМУ ИМЕННО МЫ? ✔Компания на рынке уже 7 лет. Наши клиенты - Магнит, Пятерочка, Светофор и многие другие. ✔Качество: наши конструкции имеют болтовые соединения без сварки, что придает им дополнительную прочность, их легко легко собрать и разобрать, перевезти конструкцию в любое время без потери её свойств. ✔Профессиональный опыт: свой проектный отдел. Мы имеем богатый опыт проектирования быстровозводимых зданий, а также множество типовых и индивидуальных проектов. ✔Широкая география: доставляем продукцию в любую точку России в срок до 7 дней . ✔БЕСПЛАТНЫЙ монтаж конструкций. ✔Уверенность: вся продукция имеет сертификаты. Гарантия на продукцию - 5 лет! ✔Цена: наша линия по производству кровельных и стеновых сэндвич-панелей позволяет решить вопрос с обшивочным материалом по самым низким ценам. Цена от 2990 р /кв. м. . Мы работаем с объектами от 200 кв. м. (+-20кв. м. ) ☎ЗВОНИТЕ ИЛИ ПИШЕТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ САМОЕ ВЫГОДНОЕ
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ВАШИМ ПАРАМЕТРАМ
строительные компании, строительные организации:
Цена: 2990 руб. (usd eur uah)

Фотографии к объявлению
Комментарии

Другие объявления этой рубрики

Как утеплить цоколь дома. Чем утеплить фундамент дома

Цоколь дома возводят так, чтобы на него опирались балочные перекрытия от первого этажа. Весь цоколь дома уходит глубоко под землю, а на поверхности остается лишь его небольшая часть. Эта наружная част..

Бетонные кольца своими руками. Цены на Бетонные кольца

Отсутствие централизованного сбора загрязненных вод вынуждает домовладельцев организовывать у себя их локальную утилизацию. Возросшая в последнее время культура обустройства собственного жилья потребо..

Беседка для дачи из поликарбоната

Беседки для дачи из поликарбоната становятся, с каждым новым днем, все более популярными. И в этом нет ничего удивительного, ведь поликарбонат, как стройматериал, имеет достаточно много положительных ..

Электрокультиваторы (культиватор электрический): характеристики

Электрокультиватор - это приспособление с электрическим приводом, предназначенное для замены ручного труда по обработке земли: при рыхлении почвы, внесении удобрений, образовании грядок, прополке. Так..

Сделать пруд на даче своими руками

Форма водоема зависит только от Вашей фантазии, в принципе, она может быть любой: иметь четкие геометрические контуры или же свободные очертания. Но глубина пруда должна составлять не менее 50 см. Есл..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript