www.gigants.ru/
Всего 1234 Объявления
Сегодня 2 Объявления, Вчера - 3
Продажа - 572
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Трансформаторы понижающие ТСЗИ по ценам прошлого года!

Сегодня трехфазные трансформаторы серии ТСЗИ с наличием естественного воздушного охлаждения используются для питания электроинструментов, цепей управления, низковольтных осветительных сетей и т. д. Основой магнитной системы трансформаторов являются оригинальные решения, которые защищены авторским свидетельством. Безусловно, трансформатор ТСЗИ полностью отвечает всем современным стандартам и требованиям. Я однажды столкнулся с выбором подобных устройств, и по совету друзей решил обратиться в компанию ООО НПО «Промтеплострой». Именно здесь мне удалось выбрать наиболее подходящие установки из широкого ассортимента по достаточно выгодным ценам. Теперь я могу с уверенностью рекомендовать данную компанию своим друзьям и знакомым. Ассортимент продукции компании

На сегодняшний день всем потенциальным клиентам компании доступны трансформаторы мощностью от 0, 5 до 63 кВа. Подобные установки помогут снизить напряжение питания трехфазной электрической сети. В защитном исполнении трансформаторы состоят из: • специального магнитного провода; • алюминиевой обмотки; • кожуха. Среди огромного ассортимента продукции клиенты могут с легкостью подобрать наиболее подходящую модель трансформатора и дополнительные элементы к нему. Таким образом, если вам нужен трансформатор тсзи, то здесь вы непременно найдете то, что искали! Преимущества компании

Огромным преимуществом работы компании является то, что она предлагает вниманию покупателей исключительно качественный товар, который прошел все возможные тесты, дополнительные проверки и полностью готов к эксплуатации. Качественные бесшумные трансформаторы могут быть использованы в медицинском оборудовании и отличаются длительным сроком эксплуатации. Не менее привлекательным достоинством является и приемлемая стоимость предлагаемой продукции. Все трансформаторы обладают повышенной степенью надежности, так как выполняемые ими функции нуждаются в устойчивой работе даже при наличии коротких перепадов напряжения в сети. Компания ООО НПО «Промтеплострой» предлагает трансформаторы трехфазные понижающие ТСЗИ мощностью от 0, 5 до 63 кВа. Продукция всегда в НАЛИЧИИ! ! ! Изготовим любое напряжение за 2-4 дня. Отправим ТК в любой регион РФ и СНГ.

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Воронеж
Сайт: www.kontaktor.su/transformatory-tszi.html Переходов на сайт: 0

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: прошлого понижающие ценам тсзи года трансформаторы

Другие объявления этой рубрики

Современные гидроизоляционные материалы

Современные материалы для гидроизоляции на строительном рынке представлены довольно широко. Это не только стандартная полиэтиленовая пленка с достаточной толщиной, но и варианты жидкой изоляции, резин..

Сделать пруд на даче своими руками

Форма водоема зависит только от Вашей фантазии, в принципе, она может быть любой: иметь четкие геометрические контуры или же свободные очертания. Но глубина пруда должна составлять не менее 50 см. Есл..

Обои из бумаги

Несмотря на многообразие видов современных обоев (флизелиновые, виниловые, натуральные и др.), обои из бумаги до сих пор не теряют своей популярности. В первую очередь это обусловлено их высокой эколо..

Внутренняя отделка дома. Наружная отделка коттеджа

Отделка изнутри – сложная, ответственная работа, которую начинают продумывать ещё на фазе создания проекта, но которую делают в последнюю очередь. На этом этапе ваши мечты будут превращаться в реально..

Мангал из металла

Собственный мангал – это шикарная возможность пожарить шашлыки и хорошо отдохнуть на природе. Мангал из металла используется, как правило, для отдыха на природе. Он легко собирается и помещается в баг..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript