www.gigants.ru/
Всего 1233 Объявления
Сегодня 1 объявление, Вчера - 3
Продажа - 571
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Индивидуальный ремонт квартир

ТОО УютСтройКараганда. Решили обновить внешний облик комнаты или квартиры? Но нет времени на самостоятельный поиск и закупку строительных и отделочных материалов, проведение работ по ремонту? Наша компания поможет решить данные проблемы. Мы просчитаем и составим смету, в случае необходимости подготовим дизайнерский проект с учетом всех ваших пожеланий, приобретем все необходимое и проведем работы согласно договору.
Цена: 14000 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Регион: Казахстан
Населенный пункт: Астана
Автор: ТОО УютСтройКараганда (Поискать ещё объявления этого автора)


Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: индивидуальный квартир ремонт

Другие объявления этой рубрики

Как сделать душ с подогревом на даче?

Мы настолько привыкли к цивилизации, что минимальный комфорт и коммуникации обязательно должны присутствовать. По большей части это касается воды. Действительно, только задумайтесь, почему еще несколь..

Матовые натяжные потолки

Натяжной потолок – это конструкция, состоящая из металлического/пластикового профиля и специального полотна из ПВХ-пленки/ткани (полотно может быть различной фактуры, расцветки, а также с любым нанесе..

Заливка фундамента своими руками

Обустройство фундамента или так называемые работы нулевого цикла во все времена считались наиболее ответственным звеном проводимых строительных мероприятий и определяли, в конечном счёте, надежность и..

Ремонт паркета. Циклевка и укладка паркета своими руками.

Паркет является надежным и долговечным покрытием, придающим помещению солидный внешний облик и вносящим в интерьер нотки уюта и тепла. К сожалению, как и все материалы, он имеет определенный эксплуата..

Гараж из пеноблоков своими руками

Теперь давайте рассмотрим преимущества возведения постройки из пеноблоков. Пеноблоки — это современный материал, который обладает высокими стандартами качества — он долговечен, не поддается воздействи..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript