www.gigants.ru/
Всего 1233 Объявления
Сегодня 1 объявление, Вчера - 3
Продажа - 571
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Монтаж мембранной кровли

ПВХ мембраны. Чем же хороши подобные мембраны? Конечно же простотой и скоростью монтажа (одна бригада может смонтировать до 1000 кв. м. за смену) . Технология монтажа мембранной кровли позволяет обеспечить цельное (бесшовное) покрытие, которое обладает непревзойденными гидроизоляционными характеристиками. Абсолютно экологичный продукт, которому не страшен контакт с битумными материалами. Устойчивостью к ультрафиолетовому излучению (яркому солнечному свету) , эластичностью и хорошей сопротивляемостью огню. На сегодняшний день, мембрана — самый современный вид кровельных покрытий. Технология монтажа мембранной кровли позволяет обеспечить цельное (бесшовное) покрытие, которое обладает непревзойденными гидроизоляционными характеристиками. Монтаж мембранной кровли. Быстро. Профессионально.
Цена: 400 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Москва
Сайт: www.olimpotdelka.ru Переходов на сайт: 0

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: кровли монтаж мембранной

Другие объявления этой рубрики

Как подобрать подходящее сочетание цвета кровли и фасада

Правильно подобрать цвет кровли по отношению к фасаду — это целая наука. Вначале нужно определиться с тем, как желаемые цвета должны соответствовать выбору. Должны ли они сливаться с окружающей местно..

Поделки из пластиковых бутылок для сада

Своими руками и без проблем можно сделать невероятные поделки для дачи, огорода, палисадника и обычного жилого помещения. Итак, главная задача – насобирать как можно больше разноцветных и отличающихся..

Как бороться с плесенью и грибком на стенах в доме или квартире

Плесень — это грибок. К тому же грибок токсичный. Плесень в квартире — очень не приятная вещь, а если вы только что сделали ремонт и плесень опять появилась — вдвойне не приятно. Плесень появляется..

Стяжка пола своими руками

Вы решили сделать ремонт пола, сняли старое напольное покрытие, а черновой пол оказался не ровный. Придется для выравнивания делать стяжку пола. Не стоит нанимать бригаду строителей и оплачивать им то..

Управление насосом с автоматикой

Управление насосом. На дачном участке или в фермерском хозяйстве без воды обойтись просто невозможно. В таких отдаленных местах централизованного водопровода, как правило, нет, поэтому способов добычи..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript