www.gigants.ru/
Всего 1234 Объявления
Сегодня 2 Объявления, Вчера - 3
Продажа - 572
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Штабелеры по низким ценам – ручные, электрические, самоходные

В нашем каталоге есть следующие виды штабелеров: Ручные гидравлические – самые дешевые модели передвигаемые вручную. С электроподъемом (полуэлектрические) - средний ценовой диапазон, передвигаемые вручную, но подъем груза упрощается за счет электродвигателей. Самоходные – самые технологичные модели штабелеров, перемещение и подъем груза осуществляется за счет электродвигателей питающихся от АКБ (в некоторых моделях стоит литии-ионный акб) Все модели отлично зарекомендовали себя на рынке, производятся на современном оборудовании, и мы предоставляем гарантию. Если у вас возникнут вопросы по выбору можели для вашего склада/предприятия – мы дадим подробную консультацию.
Цена: 39729 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Москва
Сайт: www.stabeler.ru/shtabelery Переходов на сайт: 18

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: электрические низким самоходные штабелеры ценам ручные

Другие объявления этой рубрики

Как изготовить деревянные окна своими руками

Соблюдать все этапы технологического процесса и соблюдать все технические требования вам просто необходимо для того, чтобы получить качественное оконное изделия из любой породы древесины. Современные..

Куда вывезти строительный мусор

Всем хорошо известно, насколько хлопотным является процесс ремонта квартиры. Еще больше он омрачается огромным количеством мусора и грязи, которые образуются во время его проведения, на уборку которог..

Как сделать турник своими руками

Чтобы всегда быть в форме, необходимо тщательно и упорно следить за своим состоянием, поддерживать его. Для этого мало хорошо и правильно питаться, необходимы и физические нагрузки, которые позволят у..

Как сделать эксклюзивную и оригинальную мебель

Не многие могут понять, о каких поддонах идет речь. В нашем случае – это деревянные конструкции, которые используются в строительстве. На них обычно доставляют стройматериалы. Практически каждый чело..

Неисправности бензопилы - поломки. Почему бензопила не заводится

И все-таки на вопрос, почему не заводится бензопила, однозначно ответить нельзя. Этот инструмент в своей основе – обычный двухтактный двигатель внутреннего сгорания. Для его нормальной работы которого..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript