www.gigants.ru/
Всего 1234 Объявления
Сегодня 4 Объявления, Вчера - 1
Продажа - 572
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Дата: 21.12.2023 г. (Дата окончания публикации: 20.12.2024 г.)

Металлические двухъярусные кровати со спинками и боковушками

Посмотреть все предложения компании «Металл-Кровати» вы всегда можете на сайте. Что мы выпускаем: • армейские Кровати Металлические для российских казарм, соответствующие стандартам
• односпальные кровати металлические одноярусные
• двуспальные кровати металлические одноярусные
• кровати металлические двухэтажные
• кровати металлические трехэтажные
Помимо того, что мы производим прочные, удобные и недорогие металлические кровати, мы также готовы предложить: - кровати металлические односпальные, кровати металлические двухъярусные, кровати металлические трехъярусные, армейские железные кровати; - постельные принадлежности: матрацы (ватные рв, из ППУ, пружинные) , подушки (синтепон, холлофайбер, пух-перо) , одеяла (синтепон, холлофайбер, полушерстяные) , комплекты постельного белья (КПБ 1, 5 сп. поликоттон, бязь) , покрывала; - корпусная мебель из ЛДСП класса «эконом» (шкафы, тумбы, столы, стеллажи, табуреты, стулья, лавки, вешалки, банкетки, парты и мн. др. ) ; - спецодежда; - столы и парты на металлическом каркасе с разными покрытиями (для столовых, классов, студенческих аудиторий, кабинетов) ; - шкафы металлические (варианты на одну, две, три створки с разным количеством и размещение полок) ; - блочная и корпусная мебель для офисов, табуреты, тумбы, вешалки. Такой большой ассортимент позволяет ответственным представителям учреждений разного плана выгодно купить полные наборы постельного к кроватям. Закупка махровых полотенец выгодна для санаториев или детских лагерей. Закажите отдельный цвет каждому отряду в одном интернет магазине, и мы доставим вам весь заказ в ближайшее время. Выбирайте товар оптом от десяти штук каждого артикула, и мы доставим их в ваш город в России, Казахстане и Беларуси. Вся продукция сертифицирована.
Цена: 1000 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Чебоксары
Сайт: www.metall-krovati.com Переходов на сайт: 0

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: двухъярусные железные металлические армейские кровати

Другие объявления этой рубрики

Лестница для дома своими руками

Лестница – один из важных элементов дома. С ее помощью можно обеспечить доступ к верхним этажам, а также разделить различные участки дома. Также лестница выполняет роль украшения и некой изюминки. Лес..

Как ухаживать за окнами

Многие стараются украсить свои квартиры различными аксессуарами. Окна так же часть квартиры, целесообразно было бы украшать и их. Но эти аксессуары служат не только для улучшения внешнего вида, но и в..

Выбор инфракрасного (ИК) обогревателя - виды, характеристики

Но постепенно они входят в нишу бытовых обогревателей, преимущественно на дачах и коттеджах. Сдерживает их распространение более высокая цена, чем у тех же конвекторов и масляных радиаторов...

Строим беседку своими руками

Сегодня всё более популярным становится покупать дачные участки, но еще более модным - обустраивать их самостоятельно. Например, беседка своими руками - это не просто уютно и красиво, но и доказательс..

Хозблок для дачи.

Хозблок – строение небольшое по размерам, но универсальное, поэтому абсолютно не ограничено никакими рамками в своем использовании. Его назначение полностью зависит от приоритетов, выдвигаемых хозяева..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript