www.gigants.ru/
Всего 1225 объявлений
Сегодня 1 объявление, Вчера - 5
Продажа - 567
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 565
Аренда - 15
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Мастика Брит ДШ-90

Мастика дорожная герметизирующая Брит ДШ-90 на основе битума с полимерами, является материалом горячего применения. Основное предназначение герметизация деформационных швов и трещин в конструкциях из бетона и железобетона. Теплостойкость +90С, морозостойкость -25С. Цены производителя, скидки на опт, доставка по РФ.
Цена: 66 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Смоленск
Сайт: www.mastika-brit.ru Переходов на сайт: 1

Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: мастика брит

Другие объявления этой рубрики

Низкорослые цветы для клумб

Создание эффектных многоярусных композиций на клумбах невозможно без применения миниатюрных красивоцветущих растений. Низкорослые цветы универсальны в озеленении цветников, поскольку могут выступать с..

Навесные вентилируемые фасады

Сегодня массовое распространение получили вентилируемые фасады. Использование такого способа отделки наружных стен связано с большими преимуществами перед другими, а за счет их особых свойств конечный..

Газосиликатные блоки (газоблоки) - характеристики.

Газосиликатный блок — это легкий пористый материал, который получается в результате твердения смеси - воды, вяжущего, тонкодисперсного кремнеземистого компонента, а также газообразователя. Вес газосил..

Как выбрать аккумуляторный шуруповерт

Современные аккумуляторные шуруповерты можно по-праву назвать универсальным монтажным инструментом. Кроме установки крепежа ими можно сверлить разные материалы, начиная с мягкого пластика и заканчивая..

Основные виды стеновых панелей

На базаре стеновые панели возникли сравнимо не так давно. Сейчас они удачно употребляются при оформлении квартир а также офисных помещений. Их главное превосходство - они без огромных трудозатрат имею..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript