www.gigants.ru/
Всего 1234 Объявления
Сегодня - 0, Вчера - 2
Продажа - 572
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Мастика Брит ДШ-85

Мастика Брит ДШ-85 зарекомендовала себя как герметизирующий материал высокого качества. Мастика Брит ДШ-85 применяется для заполнения деформационный швов и трещин в асфальтобетонных и цементобетонных автомобильных дорог. Используется для герметизации и устройства щебеночно-мастичных деформационных швов на мостовых сооружениях. Мастика герметизирующая Брит ДШ-85 горячего применения обладает теплостойкостью +85С и морозостойкостью -35С. Цены производителя, скидки на опт, доставка по РФ.

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Смоленск
Сайт: www.mastika-brit.ru Переходов на сайт: 0

Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: брит мастика

Другие объявления этой рубрики

Межкомнатные перегородки своими руками - как и из чего сделать

Каркасные перегородки в квартире обычно устанавливают с целью перепланировки. Их изготавливают из различных строительных материалов, таких как дерево, гипсокартон, кирпич, гипсовые плиты, стеклоблоки,..

Как сделать вибростол своими руками для тротуарной плитки

Самодельный вибростол состоит из подвижно закрепленной на металлической станине верхней плиты и двигателя, который приводит в движение верхнюю рабочую плиту...

Как согнуть гипсокартон?

Гипсокартон — прекрасный материал для изготовления фигурных конструкций, таких как: арка; многоуровневые потолки; различные фигурные ниши. Все работы достаточно несложные, и легко выполнимы в домаш..

Выбираем и устанавливаем каркасный бассейн для дачи

Рынок товаров предлагает множество вариантов в зависимости от габаритов. Даже на маленьком участке можно найти уголок для небольшого круглого бассейна, который не обязательно должен быть стационарным...

Лучшая металлочерепица - лучшая кровля

Крыша является, пожалуй, наиболее важной частью во всем доме. И оттого, насколько хорошим и прочным будет материал, которым ее покрывают, зависит то, как хорошо крыша будет укрывать от непогоды и как ..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript