www.gigants.ru/
Всего 1234 Объявления
Сегодня 1 объявление, Вчера - 1
Продажа - 572
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Пиломатериалы в Серпухове оптом и в розницу

Наша компания занимается оптовой и розничной продажей пиломатериалов высокого качества из хвойных пород дерева от ведущих производителей из Вологды и Архангельска, чья продукция получила широкое распространение и активно используются для строительства деревянных сооружений в Серпухове и Серпуховском районе. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции. У нас вы можете купить доску, имитацию бруса, блок-хаус, вагонку из липы и осины, а также стройматериалы, утеплитель и металлопрокат: от арматуры до профильной трубы, высокого качества. Кроме того Вы можете воспользоваться услугой доставки по Серпухову и Серпуховскому району. Мы являемся надежным и ответственным поставщиком пиломатериалов в Серпухове. Это подтверждают многочисленные положительные отзывы и рекомендации.
Цена: 300 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Москва
Сайт: www.serples.ru Переходов на сайт: 0
Адрес:

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: оптом розницу пиломатериалы

Другие объявления этой рубрики

Как сделать турник своими руками

Чтобы всегда быть в форме, необходимо тщательно и упорно следить за своим состоянием, поддерживать его. Для этого мало хорошо и правильно питаться, необходимы и физические нагрузки, которые позволят у..

Печи каменки для бани

Чтобы купить печи каменки для бани нужно изучить все требования, которым должен обладать данный прибор. Печь должна быстро нагреваться, быть экономичной, иметь большую отапливаемую площадь. Чтобы прав..

Детская площадка на даче.

Процесс создания детской площадки для разнообразных игр на открытом воздухе всегда привлекал большое внимание, и это вполне объяснимо. Действительно, разбитая на территории дачи игровая площадка спосо..

Как сделать курятник своими руками

Многие владельцы дачных земельных участков, после обустройства дома, разбивки сада и огорода, начинают задумываться о разведении какой-нибудь живности. Самый удачный вариант: приобрести нескольких кур..

Беседка с мангалом для дачи

Если у вас есть свой дом или дачный участок, то там можно устроить этот райский уголок, поместив в нём специальную стационарную беседку для приготовления шашлыков, в которой будет встроена соответству..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript